Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) в кредит

Volkswagen Golf — это хетчбэк нового, седьмого поколения, выпущенный и продемонстрированный весной 2012 года всемирно известной немецкой компанией Volkswagen в Париже. Обновлённая версия автомобиля стала просторнее, привлекательнее, динамичнее, легче и, разумеется, экономичнее. Журналисты сообщают, что Вальтер да Сильва, шеф-дизайнер концерна, производить большие изменения в дизайне автомобиля не решился.

Заявка на Volkswagen Golf в кредит

 

Но и произведённые доработки седьмого поколения значительно улучшили модель Volkswagen. Новое поколение заметно «похудело» по сравнению со старым благодаря увеличенному объёму высокопрочной стали, а также совершенно новой платформе MQB. Кузов облегчен на 23 килограмма. Кроме того, колени водителя этой машины защищены от каких-либо повреждений. А в машину встроен специализированный модуль, благодаря которому в случае дорожно-транспортного происшествия (ДТП) она будет менее уязвимой.

С долгожданным выходом нового поколения технические характеристики автомобиля Volkswagen Golf значительно изменились, конечно же, в лучшую сторону, а стоимость автомобиля в стандартной комплектации фирме-производителю всё-таки удалось удержать на прежнем уровне.

Сохранив преобладающие черты, хетчбэк незначительно превысил в габаритах. А если быть точнее, то он стал всего на 56 миллиметров длиннее, на 13 миллиметров шире, на 28 миллиметров, соответственно, ниже. Это небольшие коррективы!

Машину Volkswagen Golf седьмого поколения снабдили новыми электронными системами. Одна из наиболее значительных — это, конечно же, круиз-контроль, который «открывает» автомобилю функцию автоматического торможения. Также открыт комплекс кругового видеообзора, доступна очень важная функция распознавания дорожных знаков и, само собой, детектор усталости водителя. Традиционный «ручник» уступил место электронному «ручнику». Рулевое управление доступно в пяти разнообразных режимах.

Если вас заинтересовал Volkswagen Golf седьмого поколения, и вы желаете его приобрести у автодилеров, то ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами данного автомобиля на территории Украины. Его цена в Украине составляет от 150 тысяч гривен до 300 тысяч гривен. Если же приобретать б/у автомобиль у какого-либо частного лица, то цена на машину будет, естественно, снижена. Насколько будет снижена — это уже зависит от самого состояния автомобиля.



RU_RU