УАЗ в кредит

Авто в разделе: 1 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160254457 Уаз 31519, 2004г.
Уаз 31519 2004г. в рассрочку
211 000 грн.
5 300 грн./мес.
Город: Днепр
Кузов: Внедорожник
Двиг.: 2.9 Бензин
Коробка: Механика
Привод:
Пробег: 142000
Страницы:

      1    

Продажа УАЗ в рассрочку

Здесь вы можете купить УАЗ как за наличные финансовые средства, так и в кредит на весьма выгодных условиях. В настоящее время УАЗ — это компания- производитель, выпускающая широкий модельный ряд грузовых и комфортабельных легковых машин. История данного завода берет свое начало еще с военных годов, а именно с 1942 года. Именно тогда на основании оборудования российского завода ЗИЛ был построен УАЗ. И уже в февраля 1942 года с конвейера сошел первый автомобиль. Сегодня же автомобили данного производителя пользуются огромным спросом среди широкого круга потребителей. Такие машины покупают не только физические лица, но и предприниматели, которые предоставляют услуги по транспортировки различных грузов.

В Украине автомобили УАЗ пользуются огромным спросом среди потребителей. Такая тенденция в первую очередь связана с позитивными качествами, которыми обладают транспортные средства данного производителя. В первую очередь это широкий модельный ряд автомобилей. Так, сегодня можно приобрести легковые, грузовые автомобили УАЗ, а также внедорожники. Благодаря чему каждый может подобрать автомобиль под конкретные нужды. Еще одним немаловажным позитивным качеством таких автомобилей является их простота конструкции и ремонтопригодность. К тому же для устранения большинства неисправности нет надобности везти машину в СТО. Что предоставляет возможность экономии финансовых средств на обслуживании машины.

Такие машины не требовательны к качеству топлива, что является немаловажным фактором при выборе транспортного средства. Все запасные детали и конструктивные элементы находятся в свободной продаже, при этом их стоимость вполне демократична.

Преимущества кредитования от ПриватБанка

Продажа УАЗ б/у и новых официальными дилерами по всей территории Украины. Однако далеко не каждый гражданин нашей страны может позволить приобрести новый автомобиль. В данном случае одним из лучших решений будет обращение к специалистам ПриватБанка. Которые в самые оперативные сроки рассмотрят заявку о выдаче кредита и одобрят ее по выгодным условиям для клиента. К тому же в перечень услуг банка также входит оформления автомобиля в соответствующих органах.

Помимо этого, Приват Банк предлагает приобрести автомобили УАЗ, а также другие марки машин с площадок банка. Это либо транспортные средства с пробегом, либо конфискованные за невыполнения договорных обязательств по кредиту. С помощью ПриватБанка вы можете купить качественный автомобиль по цене, ниже рыночной.

RU_RU