Автокредит — кредитный калькулятор

Автокредит— это прекрасная возможность быстро и не дорого купить автомобиль. Автокредит возможен как для новых авто, так и б/у (с пробегом). Перед вами кредитный калькулятор автокредита.

Открыть Онлайн калькулятор

Для вычисления точной суммы кредита подайте заявку и наши сотрудники вам ее рассчитают.

Оставьте свой контактный номер телефона и в течении 30 минут с Вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вопросы.

Форма заявки
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:

Например: +380999999999



Оставьте свой контактный номер телефона и в течении 30 минут с Вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вопросы.

Если у вас не хватает денег на покупку авто, то воспользуйтесь кредитным предложением Приватбанка. Автокредит предоставляется на новые авто и авто с пробегом, причём процесс оформления документации не занимает много времени и не требует дополнительных финансовых вложений.

Приобрести автомобиль сегодня стало значительно проще и удобнее, при этом даже не имея необходимой суммы денежных средств, вы можете стать автовладельцем воспользовавшись выгодными кредитным предложением Приватбанка. Мы предлагаем оформить автокредит при покупке автотранспортного средства на доступных условиях и в минимально короткие сроки. На сайте вы можете изучить каталог авто разных марок и моделей, которые представлены для приобретения по выгодному кредиту. Получите более подробную информацию о предложении, что поможет окончательно определиться и принять верное решение о том, чтобы оформить автокредит на покупку автотранспортного средства.

Условия кредита

Приватбанк предлагает выгодные условия для приобретения автотранспортного средства, в частности процентная ставка по кредиту минимальная в сравнении с подобными предложениями других банков. Ваш выбор может остановиться на автомобиле от официального автодилера, на новом авто или автомобиле с пробегом. Минимальный первоначальный взнос при оформлении договора составляет 10% от общей стоимости автотранспортного средства, при желании покупатель имеет возможность внести большую сумму. Срок предоставления автокредита может варьироваться от 1 года до 5 лет, а значит, вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант с учётом личных финансовых возможностей.

Рассчитать стоимость автокредит можно, заполнив специальную онлайн-форму на сайте, что не вызовет сложностей и не займёт большого количества времени. Здесь потребуется указать стоимость подходящего для вас автомобиля и размер первоначального взноса, после чего вам будет предложены наиболее выгодные кредитные условия. Учитывается процентная ставка, продолжительность погашения и размер ежемесячного платежа. Чтобы оформить автокредит, вам нужно будет представить в Приватбанк определённые документы, причём рассмотрение заявки осуществляется в минимально сжатые сроки, поэтому вы сможете быстро и без затруднений стать владельцем автотранспортного средства.

Все условия предоставления автокредита обозначаются в договоре, который заключается между банком и человеком, планирующим приобретение автомобиля. Оформление документов не занимает много времени, а получить свой автомобиль вы сможете сразу же после подписание всей документации. Если вы ещё не приняли окончательного решение о покупке авто на условии кредита в Приватбанке, то изучите отзывы тех, кто уже воспользовался подобным банковским предложением, что поможет определиться.

Преимущества автокредита в ПриватБанке

  • Решение о кредите принимается за 30 минут.
  • Если покупается новый автомобиль с площадки банка - экономите до 6% от его цены.
  • Самая большая площадка новых и б/у автомобилей для авторкедитования
  • Все оформление документов в ГАИ банк берет на себя. Через час после подписание договоров у Вас в руках будут ключи, техпаспорт и номера нового авто.

Схема автокредита:

Схема приобретения автомобиля в кредит

RU_RU