JAC (Джак) в кредит

Авто в разделе: 2 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160253638 Jac J6, 2014г.
Jac J6 2014г. в рассрочку
229 000 грн.
5 800 грн./мес.
Город: Днепр
Кузов: Универсал
Двиг.: 1.8 Бензин
Коробка: Механика
Привод:
Пробег: 89000
№: 160253037 Jac J5, 2014г.
Jac J5 2014г. в рассрочку
217 000 грн.
5 500 грн./мес.
Город: Киев
Кузов: Cедан
Двиг.: 1.8 Газ/бензин
Коробка: Автомат
Привод:
Пробег: 54000
Страницы:

      1    

Продажа JAC (Джак) в рассрочку

Здесь можно выбрать и купить JAC (Джак) в кредит или за наличные. Автомобили Jac (AnhuiJianghuaiAutomobile) выпускаются с 1964 года. Под брендом «Джак» выпускаются легковые, грузовые автомобили и автобусы. Объем ежегодного производства транспортных средств — более 750 тысяч единиц. Компания Jac заняла прочные позиции в первой пятерке крупнейших производителей автомобильной техники Китая. В разработке дизайна кузова транспортных средств приняла участие итальянская дизайнерская компания Pininfarina. Поэтому многие автомобили марки Jac имеют европейскую «внешность». На международных конкурсах семейные автомобили бренда «Джак» получают наивысшую оценку по безопасности – 5 звезд. Руководство компании инвестировало 100 миллионов долларов в создание современного полигона для обеспечения высшей степени безопасности своих легковых и грузовых автомобилей.

Инженеры компании ставят пред собой глобальные цели: сделать этот мир безлопастным, экологически чистым, изготавливать только высококачественную продукцию.

Слова китайских производителей не расходятся с делом. Недавно было объявлено о беспрецедентной акции: все новые коммерческие автомобили компании будут бесплатно обслуживаются в сервис-центрах компании в период гарантийного срока.

Купить автомобиль Jac теперь могут и украинские автолюбители. В 2013 году на суд автофанатов был представлен семейный автомобиль Джак J5. За год компания стала одним из самых популярных брендов Украины, войдя в ТОП-20. Преимущества, которые так понравились украинцам, очевидны: расход топлива 6,5-8 литров (в зависимости от марки) на 100 километров. Вместительность багажного отделения 460 л, высокий клиренс, компактность, изящный вид. Автомобили этого бренда отличаются неприхотливостью в обслуживании, комфортным салоном, простотой в управлении. Привлекательным фактором стала низкая цена, которая на 20 000 ниже российских аналогов.

По результатам переговоров начался выпуск автомобилей Jac в Черкассах на автомобильном заводе «Богдан». В ближайшие 5 лет каждый 20-й автомобиль в Украине будет выпущен под брендом «Джак».

Продажа Jac б/у стала возможной благодаря программе кредитования от ПриватБанка, предоставляющего своим клиентам возможность оформить покупку за наличные или в кредит. Сотрудника банка помогут узнать, что нужно для оформления автокредита, оформить заявку на покупку автомобиля.

RU_RU