ГАЗ в кредит

Авто в разделе: 1 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160252929 Газ 3221, 2007г.
Газ 3221 2007г. в рассрочку
65 000 грн.
1 700 грн./мес.
Город: Днепр
Кузов: Минивэн
Двиг.: 2.5 Газ/бензин
Коробка: Механика
Привод:
Пробег: 138000
Страницы:

      1    

Продажа новых и б/у авто ГАЗ в кредит

Здесь вы можете купить ГАЗ в кредит или за наличные средства. Горьковской завод, (на сегодняшний день это ОАО) является одним из самых старых действующих автомобильных заводов, которые были возведены еще в советское время. Возведение завода ГАЗ началось в Нижнем Новгороде в 1930 году 2 мая, и уже 29 января был собран первый грузовик ГАЗ-АА. Декабрь 1932 года ознаменовался выпуском легковых автомобилей. Первые модели этой марки собирались по разработкам американского бренда Форд. При этом они конструктивно отличались от своих американских «собратьев».

Автомобили Российского производства обладали более усиленной рулевой системой и сцеплением. Сегодня же автомобили ГАЗ как грузовые, так и легковые автомобили пользуются огромным спросом не только среди физических лиц, но и у предпринимателей, которые используют грузовые машины ГАЗ для предоставления услуг по перевозкам.

Автомобили ГАЗ в Украине

В нашей стране автомобили ГАЗ пользуются огромным спросом среди потребителей. Это обусловлено множеством преимуществ транспортных средств данной марки. В первую очередь это простота конструкции, благодаря чему ремонт машины можно произвести в гараже при использовании минимального набора инструментов. Также автомобили ГАЗ неприхотливы к топливу. ОАО выпускает сегодня как грузовой автотранспорт, так и комфортные легковые автомобили, благодаря чему каждый сможет подобрать вариант под решение своих задач. Еще одним немаловажным позитивным качеством таких автомобилей является их приемлемая стоимость. Детали и комплектующие элементы находятся в свободной продаже по вполне приемлемой цене, что существенно снижает затраты на проведения ремонта и замены вышедших из строя деталей.

Преимущества кредитования от ПриватБанка

Продажа ГАЗ б/у и новых автомобилей осуществляется по всей территории Украины официальными дилерами. Однако далеко не у каждого гражданина нашей страны имеется необходимая сумма средств для покупки такой машины у официальных представителей. В этом случае одним из самых выгодных вариантов будет обращение к специалистам ПриватБанка, которые в оперативные сроки принимают и рассматривают заявки о кредитовании. Также в услуги банка входит помощь оформления авто в соответствующих органах. Также банк производит продажу с пробегом и новых конфискованных автомобилей, выставленных на продажу за невыполнения договорных обязательств.

Не упустите свой шанс купить качественный автомобиль по демократичной стоимости!

RU_RU