Персональный электротранспорт в рассрочку: где самые выгодные условия

Покупка собственного автомобиля – желанное и ожидаемое событие для молодой семьи. Но как показывает практика, содержание авто в современных реалиях обходится довольно дорого. Заправка топливом, прохождение технического сервиса, оформление страховки – это наносит сильный удар по семейному бюджету. А в случае ДТП приходится тратить огромные суммы средств на восстановление, а иногда и на возмещение ущерба пострадавшей стороне.

Персональный электротранспорт: доступный и безопасный

Передвигаться по городу можно не только на авто. Если вы за здоровый образ жизни, чистый воздух и сохранение экологии, электросамокат станет прекрасной покупкой. Преимущества электросамокатов неоспоримы:

  • нет нужды получать водительское удостоверение и регистрировать средство передвижения в полиции;
  • навсегда забываете о дорогостоящей заправке бензином;
  • техобслуживание обходится в десятки раз дешевле;
  • вместо ежедневного простоя в пробках вы наслаждаетесь чистым воздухом, пока добираетесь на лекции или работу по велосипедным дорожкам;
  • электросамокат отличается высокой скоростью передвижения и позволяет оставаться в хорошем физическом состоянии.

По всем этим причинам количество электросамокатов, электровелосипедов, электрических мопедов и скутеров на улицах городов Украины увеличивается быстрыми темпами.

Что нужно знать о выборе электросамоката для города

Обучиться езде на электросамокате и управлению – дело нескольких минут. Но чтобы поездки приносили максимальное удовольствие, при выборе электросамоката необходимо обратить внимание на его технические характеристики:

  • максимальная грузоподъемность – 100-150 кг для взрослого человека;
  • мощность двигателя – желательно выбирать устройство с электромотором от 350 Вт;
  • емкость батареи – от 200 до 2000 ВтЧ в зависимости от расстояния;
  • запас хода – от 20 до 50 км;
  • скорость – обычно находится в промежутке от 15 до 25 км/час.

Отдельное внимание уделяют и производителю. Самые популярные бренды электросамокатов в Украине: Acer, Ninebot, Xiaomi, YADEA, Like.Bike, NAVEE, eHator и др. Эти компании довольно давно представлены на украинском рынке, а покупатели отмечают отличные технические характеристики и высокое качество сборки.

Электросамокат без переплат в рассрочку

Цена электросамоката для взрослых в Украине может составлять от 10 тысяч гривен. Модели с большим запасом хода, мощными моторами и высокой скоростью передвижения могут обойтись покупателю в сумму свыше 50 тысяч гривен. Если нет возможности внести всю сумму сразу, интернет-магазин официального дилера электросамокатов в Украине предлагает выгодные условия покупки в рассрочку без лишних переплат.

Если у вас хорошая кредитная история и имеется требуемый кредитный лимит, оформление покупки с подтверждением кредитного договора займет несколько минут. При этом нет необходимости ходить в банк и подтверждать уровень дохода. В крайнем случае возможен звонок от менеджера банка, который задаст покупателю несколько вопросов. Доставка электросамокатов осуществляется по всей территории Украины. А стоимость самоката разбивается на несколько частей (до 24 платежей) без начисления процентов.

RU_RU