Выбираем лучший автосервис для ремонта автомобиля

Каждый владелец автотранспортного средства хочет, чтобы ремонт всегда выполнялся качественно и надолго обеспечивал дальнейшее функционирование. Кроме того, хочется иметь под рукой надежный автосервис, в котором можно было бы осуществлять плановый ТО, проводить периодическую диагностику, регулировку, а в необходимых случаях – и ремонт отдельных узлов и систем качественно, быстро и аккуратно. Правильный выбор автосервиса сэкономит вам много времени, денег и нервов в долгосрочной перспективе.

Сеть специализированных автосервисов AVTIVNA работает для клиентов

Одним из лучших вариантов надежного и высокоорганизованного автосервиса – СТО сети AVTIVNA. Здесь всегда можно качественно и быстро провести ремонт любого узла автомобиля. На каждой из стаций сети ремонт автомобиля осуществляется по следующему строго установленному порядку:

  1. Диагностика. Только с ее помощью можно точно установить причину неисправности или возможное появление определенной поломки в будущем и составить план проведения дальнейшего ремонта. На СТО Автивна диагностика проводится на специализированном современном оборудовании.
  2. Непосредственно ремонт. Проводится полностью на одном сервисе с использованием собственных возможностей. Выполняется демонтаж узла, его очистка и ремонт.
  3. Установка запчастей. При необходимости мастера устанавливают оригинальные детали или аналоговые высокого качества.
  4. Тестирование и настройка, обратная установка на авто.

Все этапы выполняются аккуратно, оперативно и ответственно с учетом всех пожеланий клиентов. Сюда можно обратиться по поводу ремонта турбин, маховиков, рулевых реек, топливных насосов высокого давления, форсунок. AVTIVNA выполняет заправку кондиционеров, удаление катализаторов, очистку фильтров.

Проводя ремонт любого узла или системы, представители сервиса или непосредственно мастера постоянно информируют владельца обо всех возникающих нюансах на каждом из этапов.

Сеть автосервисов охватывает не всю территорию Украины, но можно выполнить ремонт узлов, присланным владельцами по почте. После ремонта осуществляется обратная отправка в любой конец страны. Доставка за счет автосервиса.

Карта сети автосервисов, ее развитие и преимущества

Сегодня сеть автосервисов AVTIVNA, центры которого расположены в городах Днепр, Киев, Одесса, Винница, Львов, Дрогобыч, Ивано-Франковск, Луцк, а также в Василькове для грузовых автомобилей и спецтехники, располагают профессиональными стендами и другим современным оборудованием. Руководство понимает, что качественный и оперативный ремонт невозможен без наличия специального оснащения и высококвалифицированных опытных специалистов. Поэтому компания постоянно занимается приобретением специализированного оборудования, инструмента и стендов.

Штат каждого центра укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом, которые знают все о различных марках и моделях автотранспорта. Каждый из автосервисов сети дорожит своей репутацией, поэтому свою деятельность строит с максимальным учетом интересов своих клиентов.

RU_RU