Great Wall Wingle в кредит

Имею честь представить: Great Wall Wingle 5, пикап. Нет нужды расписывать достоинства пикапа, рыбаки и охотники знают удобства этой модели кузова. При расходе топлива, что предусмотрен паспортом, его можно использовать для перевозки грузов по городу (8,2 – 10,9; трасса – город, при грузоподъемности 975 кг). Возможностей накрыть багажник кунгом три: Стандарт, Утилит, Спорт.

Бензиновый двигатель объемом 2,3л, довольно резвый, как уже упоминалось, экономичный, мощностью 106 л.с, в сочетании с механической 5-ступенчатой передачей, не испортит владельцу радость передвижения по любым дорогам, полный привод оправдывает себя.

Подать заявку на Great Wall Wingle в кредит

 

Экономичность расхода в сочетании с рекомендованным по паспорту 93 бензином делает его идеальным средством передвижения по бездорожью.

По отзывам владельцев, по плохой дороге сильно гнать не позволяет, жестковато. Ну, так по плохой с комфортом только на танке можно.

В отличие от танка, есть EBD, ABS, штатная музыка, кондиционер, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей.

Есть некоторые шероховатости в качестве замков на дверях, отделка салона простенькая. Но тогда нужно начать с цены – на лимузине по лесам не ездят.

Подать заявку на Great Wall Wingle в кредит

 

 

Great Wall Wingle ID 125991 Great Wall Wingle ’2013 156 900 грн

в рассрочку: 3 608 грн

Кировоград,
Кировоградская область
2.4 л
Бензин
Механика
Внедорожник
Полный
Регистрация в подарок
RU_RU