Citroen C ELYSEE (Cитроен Си-Элизэ) в кредит

Citroen C ELYSEE – надежность, современность, элегантность стиля

Превосходное качество и безопасность вождения

Новый седан Citroen C ELYSEE — современное решение для езды в тяжелых дорожных условиях. Автомобиль сочетает в себе такие преимущества седана, как легкость, маневренность и элегантный стиль кузова, с эксплуатационными характеристиками внедорожника.

Безопасность высшего уровня достигается благодаря системам ABS (регулирует тормозное давление) и EBA (помощь при экстренном торможении), а также четырем подушкам безопасности и фирменной сигнализации. С таким автомобилем вождение при любых погодных и дорожных условиях становится максимально безопасным.

Детали автомобиля прочные и надежные, а внешние отделочные материалы и дверные уплотнители защитят салон от попадания пыли и проникновения шума. Такой автомобиль способен прослужить долгие годы не нуждаясь в ремонте, ведь бездорожье его стихия.

Данная модель автомобиля оснащена всеми последними разработками компании, одной из которых, является мощный, выносливый и надежный, но при этом экономичный двигатель VTi 72.

Безупречный оригинальный стиль

Престижный седан оснащенный высокой поясной линией и объемными крыльями гармонично сочетает в себе мощность и элегантность. Просторный салон, современная приборная панель, удобные сиденья и подлокотники – все это сделает поезду еще более комфортной.

Универсальность и удобство управления

Дополнительное оснащение автомобиля в виде опции «Connecting Box» (для подключения электронных устройств), системы «Круиз контроль» (для езды на комфортной скорости), кондиционера, подогрева стекол, а также аудиосистемы, сделают управление автомобилем легким и приятным.

Для Вашего удобства автомобиль оснащен множеством необходимых и полезных отсеков, таких как: ящики и карманы для хранения вещей, а также вместительным багажником объемом 506 литров.

Автомобиль Citroen C ELYSEE, совместив в себе все лучшие качественные характеристики, оригинальность стиля и удобство управления, является отличным решением для комфортной езды в любых дорожных условиях.



RU_RU