Chery Kimo A1 (Чери Кимо А1) в кредит

Это малая легковая автомашина, которую производят в Китае, в городе Уху, на Китайском заводе «Chery Automobile Co. Ltd». Выпустили всего около 300000 моделей этой машины.

Задумка и воплощение в жизнь

Весь автомобиль разрабатывали и воплощали в жизнь несколько разных фирм в разных странах. Например двигатель 1,3 с мощностью 83 л.с. делала австрийская компания «AVL». оформлением внешнего вида кузова занимался итальянский завод — «Bertone».

После полной разработки, в 2011 году миру показали изображение новой усовершенствованной модели этого автомобиля. В первую очередь немного поменяли задние фары, передний бампер, трубы печки и переднюю часть внутренней панели — её поделили на 2 сферы.

 

Chery Kimo (A1) Склад авто 1 Chery Kimo (A1) ’2013 128 400 грн

в рассрочку: 3 077 грн

1.3 л
Бензин
Автомат
Хетчбек Регистрация в подарок

/Характеристики

Год выпуска: 2013 Тип кузова: Хетчбек Двигатель: 1.3 Бензин
Цвет: Черный Vin: LVVDB22B7DD001849 Коробка передач: Автомат
Привод: Передний Гарантия: 5 лет или 100 000 км пробега

/Комплектация

/ Кондиционер / Подушка безопасности Сигнализация / Гидроусилитель руля Тонировка
/ Автомагнитола / Центральный замок / Бортовой компьютер Кожаный салон / Электрозеркала
/ Стеклоподъемники Легкосплавные диски Подогрев сидений Круиз контроль Xenon

 

Новое оснащение

В эту машину вложили много новшеств, и не обделили современными технологиями. Например: cd, mp3 плеер, 2 подушки безопасности, гидравлическое усиление руля, коробка передач может быть автоматическая или механическая. Так же есть кондиционер, «абс» и электропакет. Задний практоник, противотуманные фонари, центральный замок и легкосплавные колёса. Единственная комплектация, которая есть в этой машине, завозится в Россию.

Главная компания, которая производит эту машину, гарантирует 120 000 километров пробега и гарантирует 4 года работы.

Кроме того нужно отметить, что этот автомобиль был разработан в 2007 году и впервые был представлен массовой аудитории. Много фирм с разных стран участвовали в создании этого автомобиля. «Крайслер», «Бертони», «АВЛ» и другие. Вид кузова оформлялся итальянским заводом «Бертони». В общем вышел достойный и порядочный хэтчбэк.

Этот автомобиль планировался как замена старой машине — » QQ3″. Эта модель устарела и нужно было выпускать новую. Новый «Чери Кимо А1» получил немного большие габариты, но всё таки остаётся в малолитражной форме. Этот автомобиль был разработан в течении 3 лет.

Стоит отметить, что в этом автомобиле стоит движок 1,3 австрийской фирмы «АВЛ». Сразу обращается внимание на профессиональные качества разработчиков, которые постарались сделать двигатель одновременно экономичным и производительным.

Стоит добавить, что эта машина кроме минимального электрапакета и кондиционера включает в себя внутрисалонную автосистему. 4 направления регулировки у сидений.

Автомобиль очень приятной езды на дорогах и мало затрачивает бензина.

RU_RU