BYD F3 (БИД Ф3) в кредит

Новое поколение китайского автомобиля BYD F3. Китайский автомобиль с двигателем от Honda 1,5 107 л.с., с дизайном кузова схожим на Hyundai Elantra и Toyota Corolla — вот так можно охарактеризовать новое поколение BYD F3. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает не переплачивать и может довольствоваться бюджетной копией этих двух автомобилей.

Заглянем в салон. Здесь взгляд сразу падает на яркие оптитронные приборы. Консоль в центральной части обшит серебристой пластмассой, но весьма неплохого качества. Кроме того, на передней панели имеется аудиосистема, которая оснащена 6 динамиками . Вроде бы впечатляющий комплект, но звук оставляет желать лучшего. В салоне много ящиков и полок, в которые можно положить всю необходимую мелочь. Также есть подлокотник, куда можно поставить телефон или пачку сигарет. Еще один плюс салона BYD F3 — кожаный салон. Перфорированная кожа на креслах, обеспечивает хорошую вентиляцию. Поэтому в жаркое время вам будет вполне комфортно. Нельзя не отметить и электропривод стекол и зеркал, а также наличие люка на крыше автомобиля.

Теперь оценим поведение данной машины на дороге. Едет автомобиль легко, но после 3500 оборотов в минуту, начинает раздражать звук мотора. Хорошие характеристики и у подвески. Маленькие ямы и стыки на асфальте даже не заметны. Реакция руля на поворотах слегка размазанная. При езде людям с ростом более 185 см может не хватать пространства. Кроме того, «китайцу» не помешала бы регулировка сидений по длине и регулировка руля по высоте. Но если вы небольшого роста то эти проблемы вам скорее всего будут незаметны.



RU_RU