Infiniti (Инфинити) в кредит

Авто в разделе: 1 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160257205 Infiniti Qx60, 2017г.
Infiniti Qx60 2017г. в рассрочку
882 000 грн.
22 000 грн./мес.
Город: Ровно
Кузов: Внедорожник
Двиг.: 3.5 Бензин
Коробка: Автомат
Привод:
Пробег: 134000
Страницы:

      1    

Здесь вы можете выбрать и купить Infiniti в кредит. Под брендом Infiniti на мировом рынке продается продукция одной из старейших в Японии компаний — «Ниссан». За двадцать лет существования бренда все привыкли, что изделия этой марки отвечают самому изысканному вкусу и впечатляют своей роскошью и стилем. Знак бренда — овал с вершиной треугольника внутри — символизирует стремление к инновациям и постоянному движению вперед. Эти постулаты заложены в философии создания автомобилей «Инфинити». Общим во всех моделях этого бренда является то, что все они построены на одной платформе — «Ниссана FM». Единственным исключением стала модель QX56, созданная на базе «Ниссан F-Alpha».

«Инфинити» на дорогах Украины

Свое триумфальное шествие по дорогам Украины автомобили данного бренда начали в 2007 году. С этого времени у официальных дилеров стала доступной вся линейка кроссоверов и внедорожников, а также седанов и купе.

Купить «Инфинити» — это целая процедура. Покупателю предстоит выбрать не только цвет автомобиля и интерьера салона, но и массу дополнительного оборудования и других опций, облегчающих вождение и прямо говорящих о статусе своего владельца. Специально разработанный сайт компании дает потенциальному покупателю самую полную информацию о выбранной модели и позволяет самому составить конфигурацию желаемого автомобиля.

Сегодня дилеры предлагают вниманию потенциальных клиентов такие модели:

  1. Внедорожники и кроссоверы — QX50, QX60, QX70, QX80.
  2. Седаны и купе — Q50, Q60, Q.

В этих роскошных автомобилях выпуска 2014–2015 годов собраны воедино все технические новинки и усовершенствования от инженеров и дизайнеров ведущего отдела корпорации «Ниссан» — Horizon Task Force — создателей бренда Infiniti.

Ода совершенству

Стремление к безопасности и комфорту доведено до совершенства во всех автомобилях этого бренда. В них установлены всевозможные системы безопасности и контроля движения, а также датчики парковки и прочие усовершенствования, позволяющие чувствовать себя удобно и безопасно и водителю, и пассажирам автомобиля.

Покупка новых, как и продажа Infiniti б/у, обычно осуществляется в авторизованных сервисных центрах компании, где будущий владелец может протестировать работу всех систем и даже устроить тест-драйв понравившейся модели. Авторизованные дилеры часто сотрудничают с банками, которые предоставляют покупателям выгодные программы покупки в кредит или лизинг.

RU_RU