Great Wall (Грейт Вол) в кредит

Авто в разделе: 2 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160250051 Great Wall voleex c10, 2011г.
Great Wall voleex c10 2011г. в рассрочку
132 000 грн.
3 300 грн./мес.
Город: Кривой Рог
Кузов: Хэтчбек
Двиг.: 1.3 Бензин
Коробка: Механика
Привод:
Пробег: 126000
№: 160248832 Great Wall safe, 2005г.
Great Wall safe 2005г. в рассрочку
110 000 грн.
2 800 грн./мес.
Город: Черновцы
Кузов: Внедорожник
Двиг.: 2.2 Бензин
Коробка: Механика
Привод:
Пробег: 280000
Страницы:

      1    

Продажа Great Wall (Грейт Вол) в рассрочку

Здесь вы можете выбрать и купить Great Wall в кредит или за наличные. Great Wall с английского языка переводится как «Великая стена». Выбранное название для китайской компании, основанной в 1976 году, предопределило ее будущее: сейчас концерн является крупнейшим производителем автомобилей на территории Поднебесной. В его составе 4 организации, занимающихся выпуском транспортных средств, и 20 компаний, чья деятельность основана на создании комплектующих к машинам. До середины нулевых годов XXI века продукция «Грейт Вол» поставлялась преимущественно для внутреннего рынка. Но с 2006 года она появилась на европейских рынках. Чуть позже купить Great Wall стало возможно и на территории Украины. При этом на экспорт с китайских заводов уходит всего 30% от общего количества произведенных автомобилей. Начиная с того же 2006 года, Great Wall занимает лидирующие позиции на китайском рынке по уровню продаж пикапов. Кроме этих автомобилей, в линейке производителя присутствуют кроссоверы, внедорожники, автобусы, минивэны и легковые автомобили.

Дочернее предприятие, входящее в структуру концерна, также поставляет выпускаемые им двигатели другим китайским производителям, что говорит о высоком качестве этой продукции.

Great Wall в Украине

«Грейт Уолл» поставляет в Украине более десятка различных моделей. Они включают в себя не только легковые автомобили, но и кроссоверы, внедорожники, минивэны и даже один лимузин Hover Pi. Последний пользуется особой популярностью у владельцев частных компаний благодаря отличному сочетанию цена/качества. Лимузин по оснащению не уступает аналогичным моделям класса Люкс, однако стоимость его значительно ниже конкурентов.

Не меньшую популярность, в особенности на рынке по продаже Great Wall б/у, получил и Hover. Это кроссовер получил соответствующие своему классу размеры, а его набору опций позавидует и неплохой внедорожник.

Отдельно стоит упомянуть специальную и коммерческую технику компании «Грейт Уолл». Она сочетает все те качества, что присущи остальным автомобилям концерна, но выделяется в ряду подобных транспортных средств тем, что приспособлена для украинских дорог.

Кредитование от ПриватБанка

Несмотря на то что автомобили марки Great Wall отличаются низкой ценой, не каждый человек способен заплатить указанную цену в полном объеме. И в этом случае ему на помощь приходят сотрудники ПриватБанка. Они подбирают подходящую кредитную программу, рассматривают отправленную заявку в кратчайшие сроки и ускоряют оформление необходимых документов в соответствующих органах.

Кроме того, клиенты ПриватБанка могут обратиться к собственным площадкам банка, на которых осуществляется продажа Great Wall б/у. Такой подход позволит еще до совершения сделки по покупке сэкономить значительную часть бюджета.

RU_RU