Автокредит в Донецке

С появлением в нашей жизни автокредитования у каждого человека появилась возможность иметь личный автомобиль. Теперь с помощью данной услуги наши мечты про личный новый автомобиль могут превратиться в реальность примерно за пару суток, а возможно и даже несколько часов. А чтоб получить автокредит, вам просто необходимо обратиться в банк или компанию, которая предоставляет данную услугу. Как известно в каждом городе находятся как минимум пять, а то и намного больше различных банков, и разных компании который предоставляют эту услугу. Предлагаю рассмотреть некоторые банки и компании, предоставляющие услугу автокредитования в городе Донецк.

ПриватБанк. Решение по кредитованию в данном банке вы сможете получить в течении получаса. В том случае если вы решите приобрести автомобиль с банковской площадки, то вы сможете сэкономить 6% от стоимости авто. Кредит предоставляется сроком на 5 лет с процентной годовой ставкой 21%. Все вопросы по оформлению и регистрации автомобиля банк берет на себя.

ВТБ Банк. В банке можно получить кредит на все марки автомобилей сроком до 7 лет. При оформлении автокредита в банке вам могут предложить множество различных программ кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 9% от стоимости автомобиля. После оформления заказа автокредит будет предоставлен вам в течении 5 часов.

Даниель Банк. Здесь вы можете получить кредит на все марки автомобилей кроме Бентли, Роллс-ройс и Майбах. Кредит предоставляется сроком до 5 лет под годовую процентную ставку в размере 28%. Обязательный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Кредит-Донецк. Банк предоставляет автокредитование сроком до 7 лет, максимальный размер кредита составляет 250 000 гривен. Обязательным первоначальным взносом является 9% от стоимости покупаемого автомобиля. Годовая процентная ставка варьирует от 5% до 14% в зависимости от внесенного размера первоначального взноса.

Юнекс Банк. Здесь вам предоставляют выбор, по какой именно программе вы будите кредитоваться, всего их существует две. После оформления кредита у вас есть возможность преждевременно погасить кредит. Кредит предоставляется сроком до 5 лет, ежегодная процентная ставка составляет от 17% до 20%, так же в зависимости от размера внесенного вами первоначального взноса.

Правэкс Банк. Банк предоставляет кредит на автомобиль сроком до 7 лет. Обязательная первоначальная комиссия составляет 30%. Для получения кредита, у вас должен быть ежемесячный платёж не менее ежемесячного взноса, поручитель не требуется, а комиссии отсутствуют.

RU_RU