Авто в кредит от ЮНЕКС БАНК

В ЮНЕКС БАНКЕ предоставляются кредиты на новые и б/у автомобили. Банком предложены стандартные, акционные и партнерские программы автокредитования, позволяющие подобрать наиболее подходящие условия кредита с учетом возможностей и интересов конкретного заемщика. В целом, чем короче срок кредитования и больше размер вносимого авансового платежа, тем выгоднее будут условия кредита.

Банком предложено две акционные программы автокредитования. По первой акционной программе максимальный срок кредитования – 2 года, размер первоначального взноса – не менее 50%. При этом доступна программа страхования КАСКО под минимальные 5,5%, а процентная ставка по автокредиту будет составлять 14%. Единоразовые комиссии отсутствуют. По второй акционной программе автокредит можно получить под 0,001% годовых, при этом в тело кредита включается разовая комиссия и страховка от несчастного случая. Тариф по страховке КАСКО на первый год – 6%, на второй – 7,8%.

Программа «Все включено» позволяет получить кредит при минимальном авансовом платеже размером всего 10%, на срок до 7 лет. За выдачу кредита взимается разовая комиссия в размере 2,99%, требуется заключение договоров страхования КАСКО, несчастного случая и гражданской ответственности в аккредитованных Банком страховых компаниях. Ставка по кредиту напрямую зависит от выбранного срока кредитования и размера первоначального взноса, лишь на первый год ставка в любом случае одинакова и составляет 15,92%. Наименьшей ставка будет при внесении от 50% первоначального взноса и сроке кредита – 2 года, ставка в этом случае составит 13,95% годовых.

Программа «Схід» имеет похожие с предыдущей программой условия кредитования, но страховка от несчастного случая обойдется на 1,5% дешевле, а процентные ставки устанавливаются по более гибкому графику. Так, при внесении от 75% первоначального взноса при сроке кредитования в 1 год, ставка будет равняться всего 0,01% (при покупке только иностранных марок авто). Максимальный размер ставки – 17,26% при сроке кредитования – 7 лет, а размере первоначального взноса – 10-30%.

При покупке б/у авто минимальный размер первоначального взноса – от 20%, если покупается авто возрастом до 3 лет или от 30%, если возраст авто более 3 лет. Ставки колеблются от 10,86 до 19,84%, они зависят от возраста покупаемого автомобиля, размера первоначального взноса и срока кредитования. Наименьшая ставка 10,86% доступна при покупке авто старше 3 лет и внесении аванса – от 50% его стоимости.

RU_RU