Автокредит в Харькове

Каждому человеку хочется иметь свой собственный автомобиль и в случае его отсутствия пред нами часто стоит вопрос о его приобретении. Но в жизни случается такое, что средств на новый автомобиль просто нет, а его либо очень сильно хочется приобрести или он необходим по работе и т.д. Именно в таких случаях нам на помощь приходит такая услуга как автокредит. Как известно автокредит — это займы у банка любой суммы денег под определенный процент, полученные деньги вы можете потратить исключительно на автомобиль и не на что иное. В наше время автокредит выдают все существующие банки, а их признаюсь не мало.

Если вы живете в городе Харьков и решили взять автомобиль в кредит, то первое что вам для этого необходимо сделать, это определиться где именно вы воспользуетесь данной услугой. Предлагаю вам рассмотреть список различных банков и компаний, которые предоставляют автокредит в городе Харьков.

ПриватБанк. Решение по кредитованию в данном банке вы сможете получить в течении получаса. В том случае если вы решите приобрести автомобиль с банковской площадки, то вы сможете сэкономить 6% от стоимости авто. Кредит предоставляется сроком на 5 лет с процентной годовой ставкой 21%. Все вопросы по оформлению и регистрации автомобиля банк берет на себя.

УкрСиббанк. Данный банк предоставляет кредит на различные виды автомобилей под 18,8% годовых. Максимальная сумма кредита, предоставляемая банком это 800 000, а максимальный срок, на который можно взять кредит в УкрСиббанке составляет 7 лет. В банке помогут вам подобрать самую оптимальную для вас схему кредитования и погашения.

Райффайзен банк Аваль. Банк предоставляет одни из самых выгодных кредитных условий . Автокредит предоставляется сроком от 3 до 5 лет в иностранной валюте, под 12% годовых.

Инком-Авто. Данный дилерский центр предлагает в кредит автомобили марок Renault и Dacia под 0% годовых сроком до двух лет . Кредитование осуществляется по программе RENAULT Finance.

Пумб Банк. Автокредит оформляется здесь сроком до семи лет, без первоначального взноса и скрытых комиссий с годовой процентной ставкой 7,77% . При оформлении кредита банк предлагает вам несколько страховых компаний.

Надра Банк. Здесь вам предоставят автокредит сроком до 7 лет. Так же тут присутствуют вариант кредитования, как с первым взносом, так и без него. Процентная годовая ставка составляет от 12% до 20% все зависит от того будите ли вы платить первый взнос и в каком размере.

RU_RU