Кредиты на авто в Укргазбанке

Покупка собственного автомобиля является целью многих людей. Однако далеко не каждый может сразу выложить всю сумму за такую дорогую покупку. оптимальным вариантом для получения желаемого является оформление кредита в одном из коммерческих банков. Укргазбанк предоставляет своим клиентам возможность воплотить мечту о собственном транспортном средстве в реальность. Для этого необходимо лишь воспользоваться одним из пакетных кредитов.

Сумма, которую банк может предложить для приобретения автомобиля, будет колебаться в пределах от 10 000 до 500 000 гривен. Окончательный ее размер будет определяться при заключении договора. В целом можно получить займ в размере до 90% от стоимости приобретаемого автомобиля. Минимальный взнос будущего владельца авто должен составлять не менее 10% от стоимости машины. Максимальный срок кредитования составляет 7 лет. Это не так много, как предлагают некоторые другие финансовые организации, однако такой период является достаточно выгодным для заемщика. Сумма процентов и комиссий, которые ему в итоге придется заплатить, не будут слишком большими.

Укргазбанк сотрудничает с крупнейшими в Украине компаниями, которые занимаются продажей новых, бывших в употреблении, залоговых и других автомобилей. Так, специальные условия сотрудничества функционируют, если клиенты банка планируют приобрести автомобиль в таких компаниях и автосалонах, как «УкрАвто», VIP Авто», «Автотрейдинг Аттол Груп», «Богдан-Авто Холдинг», «Автомрия» и других. Партнерские отношения банкас реализаторами автомобилей ускоряют процедуру оформления документов и выдачи кредита.

При выдаче кредита, банк требует в обязательном порядке проводить страхование имущества, которое выступает зологом. Кроме того, приобретаемый автомобиль вносится в государственный реестр обремененного имущества. Стоимость этой процедуры составляет 120 гривен. Обязательное страхование обойдется владельцу в 83 гривны. Оформление договора требует выплаты специально предусмотренной госпошлины в размере 0,1% от приобретаемого имущества. Нотариальные услуги обходятся примерно в 1500 гривен. Кроме того, заемщик самостоятельно оплачивает все предусмотренные платежи и госпошлины в органах госавтоинспекции.

В целом условия автокредитования в Укргазбанке являются достаточно привлекательными для людей со средними доходами.


RU_RU