Авто в кредит от Укргазбанк

Укргазбанк предоставляет автокредиты на покупку новых и бывших в использовании автомобилей, а также на приобретение авто, находящихся в залоге у Банка. Кредиты предоставляются как по базовой программе кредитования, так и по специальным акционным программам кредитования, разработанным совместно с автосалонами-партнерами Банка.

По стандартной программе автокредитования купить автомобиль можно при внесении всего10% первоначального взноса. Максимально доступный срок кредитования – 7 лет. Минимальная ставка 3,5% возможна при оплате не менее 50% от стоимости авто в качестве аванса и сроке кредитования – 1 год. При внесении аванса в размере 10-29,9%, ставка повысится, максимальной она будет при сроке в 5-7 лет и составит – 14,9%.

По программе «Доступная роскошь» купить авто можно на более выгодных условиях кредитования с процентной ставкой от 0,01%, с максимальным сроком кредитования – до 3 лет. Минимальные 0,01% доступны лишь тем заемщикам, которые смогут внести не менее 30% стоимости покупаемого авто в качестве первоначального взноса. Наибольшей ставка будет при сроке кредитования 3 года и первоначальном взносе15-29,9%, в этом случае ставка ставит 12,9%.

В рамках акционных программ автокредитования, купить определенные марки авто и в определенных автосалонах можно на более выгодных условиях. Например, авто марки GREAT WALL, некоторые модели марки HYUNDAI в автосалонах сети «Богдан-Авто Холдинг» можно приобрести под минимальные 0,01%. При увеличении срока кредитования и уменьшении размера вносимого авансового платежа ставка повышается, максимальной она будет при сроке кредитования 7 лет и авансе 10-29,9%, ставка в этом случае составит 13,5%.

Марки других производителей в этом же автосалоне можно приобрести с тем же минимальным первоначальным взносом 10-29,9% на срок до 7 лет, под ставку 11,9-16,5%. Интересна также кредитная программа от Корпорации «УкрАвто» по «КИА», купить авто в кредит по которой можно под ставку 3,5-14,9% на срок до 7 лет при внесении не менее 10% первоначального взноса.

Б/у автомобиль в кредит от Укргазбанка можно купить при условии, что на момент окончания срока кредитования возраст авто не превысит 7 лет. Максимально возможный срок кредитования – 5 лет, минимальный первоначальный взнос – 30%. Процентные ставки зависят от срока кредита и могут составлять 7,5-16,5%. При покупке находящихся в залоге у Банка машин ставка будет составлять 15-16%, а минимальный взнос может составлять всего10%.

RU_RU