Авто в кредит в Platinum Bank

Наличие собственного автомобиля – давно не роскошь, а необходимость для многих. Только стоимость современного транспорта не позволяет купить его «прямо сейчас», да и нет в этом необходимости. Услуги по кредитованию автотранспорта практикуются сегодня многими банками и кредитными обществами, но если вы решили все-таки обзавестись своим автомобилем, купить его удобно будет с помощью Platinum Bank.

Условия кредитования в Platinum Bank для автомобилей специально не разрабатывались, и на сегодняшний день специального тарифа для автокредита нет, но есть удивительно привлекательные условия обычного кредита на большую сумму. В чем разница – не все понимают, но объяснить ее не сложно. Обычно автокредит представляет собой целевое использование средств, при котором заемщик не получает суммы на руки ни в каком виде. Он просто предоставляет справку-счет от организации, предоставляющей автомобиль, и отправляет ее в банк вместе с комплектом документов. Как правило, при этом к сумме кредитования прибавляется еще масса скрытых и явных платежей в виде страховок (как автомобиля, так и его владельца), комиссии банка и, разумеется, проценты по кредиту.

В Platinum Bank решили «не заморачиваться» (выражаясь современным языком) со всеми этими платежами, и сделать кредитование автомобилей простым и приятным. Услуга, при помощи которой можно купить автомобиль, предусматривает кредит наличными или с использованием карты в сумме до 150 000 грн. Разумеется, купить автомобиль высокого класса при этом не удастся, но вполне возможно приобрести абсолютно нового железного коня среднего класса. Именно такие автомобили пользуются наибольшей популярностью у жителей Украины.

Для получения кредита достаточно обратиться в любое отделение Platinum Bank, предоставив минимальный набор документов: оригинал паспорта, ИНН и справку о доходах за 3 месяца. Решение принимается банком в течение 20 мин (максимум 1 часа и только в сложных случаях – не более суток). После этого вы смело можете отправляться на поиски своего варианта автомобиля, не важно, будет он совершенно новым или уже с пробегом. Кредит предоставляется сроком на 3 года, но при положительной истории, в том числе и по текущему кредиту, всегда можно переоформить кредит в том же банке после консультации со специалистами.

На официальном сайте банка есть все условия по кредитованию, и для удобства пользователей есть в свободном доступе кредитный калькулятор. Суммы ежемесячных платежей уже включают все комиссии и проценты по кредиту, поэтому можно быть уверенным, что окончательный показатель платежей не превысит сумм, указанных в калькуляторе. Широкая сеть партнеров позволяет погашать кредит во многих отделениях банков без дополнительных комиссий, а также в отделения Укрпочты.

Пользоваться услугами Platinum Bank легко и приятно. Значительные суммы кредитных средств позволяют не только получить в собственность автомобиль, но и средства на его оформление, обслуживание и страховку, но только на те виды, которые вы сами выбираете.

RU_RU