Автокредитование в банке Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт, созданный в 1999 году, и его основатель – Рустам Тарико, ставя перед собой цель сделать доступными все банковские продукты и услуги, в том числе и кредитные, за 10 лет создал крупнейший частный банк для физических лиц. Дочерний банк Корпорации Русский Стандарт, признанного лидера на российском рынке кредитования, начал свою работу на территории Украины в 2006 году. На выбор потенциальным заемщикам представлена широкая линейка программ потребительского и других видов кредитования. Для физических лиц, желающих получить автомобиль в кредит, есть возможность оформить его как через автомобильную компанию – «УкрАвто», так и через группу компаний «АИС» – крупного официального дилера самых популярных марок авто.

Автокредит через компанию «УкрАвто»

Автокредит в банке Русский Стандарт с возможностью приобретения марок автомобилей, представленных в сети Корпорации «УкрАвто». Кредит предоставляется в гривне, по схеме аннуитетных платежей.

  • Процентная ставка: 16,70% годовых
  • Срок кредитования: до 60 месяцев
  • Сумма кредитования: от 1 000 грн. до 250 000 грн.
  • Первоначальный взнос: от 10% до 60%, в зависимости от стоимости автомобиля

Отсутствуют всевозможные комиссии, возможно досрочное погашение без комиссий и штрафа. Требования к заемщику, также как и пакет документов, минимальны.

 

Автокредит с компанией «АИС»

Оформить автокредит через компанию «АИС» можно на такие известные марки,как:

Оформление авто в кредит с банком Русский Стандарт можно по двум кредитным линиям. Оба кредита предоставляются сроком на пять лет, с 10% первоначальным взносом, разнятся только проценты по кредиту и присутствует разовая и ежемесячная комиссии. Первый кредит дается под 1% годовых, с разовой и ежемесячной комиссией в 1% , а второй кредит оформляется под 17,79%, и с комиссиями – 2,55% и 0,15% – соответственно. Так, например, автомобиль Ситроен можно взять по цене до 170 000 грн., со скидкой до 7 000 грн.

В арсенале компании также есть и очень заманчивые предложения по автокредитованию. Компания «АИС» выступающая как официальный импортер автомобилей Geely в Украине предложила выгодное кредитное предложение – «Распродажа автомобилей 2013». Предоставляемые автомобили можно оформить в кредит без первоначального взноса, цены на автомобили снижены до 10 000 грн., а сама машина обойдется в сумму около 125 000 грн.. Предложение действует до 30.11.2013 года.

RU_RU