Авто в кредит в Луганске

Всем известно, что в наше время отсутствие денежных средств на столь желанный личный автомобиль, не является преградой для его приобретения. А все, потому что многие банки, а так же различные фирмы готовы предоставить нам такую услугу как автокредит. То есть, одолжить нам необходимую сумму, под определенную годовую ставку, которую мы можем потратить исключительно на приобретение автомобиля.

Ни для кого не секрет, что в каждом городе имеются определенные банки, которые выдают автокредит на самых выгодных условиях. Предлагаю вам рассмотреть несколько таких банков находящихся в Луганске.

ПриватБанк. Данный банк выдает автокредит как на покупку нового, так и на покупку подержанного автомобиля. В зависимости от того хотите вы приобрести подержанный или новый автомобиль определяется максимальная сумма кредита и его годовая процентная ставка. К примеру, на подержанные автомобили выдается кредит суммой до 200 000 грн. с процентной ставкой 20,88%, если же вы приобретаете новый автомобиль, то максимальная сумма повыситься на 50 000 грн., а процентная ставка 24,96%. Так же хотелось бы отметить, что для подержанных машин введен первоначальный взнос – 15%. Что касается срока, на который выдается кредит, то он и там и там одинаковый, а именно до 5 лет. Для получения кредита вам необходимо принести с собой паспорт и идентификационный код.

УкрСиббанк. Получить автокредит в данном банке можно только в том случае если вы подойдете множественным требованиям, а именно:

  1. Ваш возраст варьирует от 21 до 54 лет для женщин и от 21 до 59 лет для мужчин;
  2. Вы обладаете гражданством Украины и постоянной пропиской;
  3. Ваш общий стаж работы от двух лет;
  4. Время работы на последнем месте не менее полугода.

Если вы соответствуете всем выше перечисленным требованиям то, предоставив, необходимые документы вы можете получить автокредит. Как правило, автокредит в этом банке выдается на следующих условиях:

  1. Сумма кредита до 800 000 грн. на срок до семи лет;
  2. Обязательный первоначальный взнос – 15% от стоимости приобретаемой машины;
  3. Кредит выдается под процентную ставку от 17% годовых;
  4. При оформлении кредита вам предоставляется возможность выбрать самую удобную для вас систему погашения;

ЮнексБанк. В данном банке вы можете получить кредит, как на подержанный автомобиль, так и на новый. Если вы хотите взять кредит на новый автомобиль, то вашему вниманию представиться несколько различных программ, а именно:

  1. Акционные программы;
  2. Программа «Всё включено»;
  3. Программа «Схид»;

В зависимости от выбранной вами программы будут определяться условия кредитования. Если же вы хотите приобрести подержанную машину, то автокредит будет производиться на таких условиях как:

  1. Первоначальный взнос – 20%;
  2. Срок кредита до 7 лет;
  3. Минимальная сумма кредита – 30 000 грн.;
  4. Возраст приобретаемого автомобиля не должен превышать 8 лет, а его пробег 30 000 км.
RU_RU