Автокредит в Николаеве

Хотите приобрести личный автомобиль, а денежных средств нет? Не беда, ведь в наше время каждый может воспользоваться такой услугой как автокредит. Далее предлагаю вам рассмотреть банки, которые выдают автокредит на самых выгодных условиях в Николаеве.

ОщадБанк. Так же как и многие банки, ОщадБанк предоставляет кредит, как на приобретение новых автомобилей, так и на приобретение подержанных автомобилей. Если вы желаете приобрести новую машину, то автокредитование будет, осуществляется на таких условиях:

  1. Обязательное страхование автомобиля по системе «Полное КАСКО»;
  2. Максимальная сумма – 800 000 грн.;
  3. Максимальный срок кредитования – 7 лет;
  4. Процентная ставка — от 12,48%
  5. Первоначальный взнос — 25%

В случае приобретения подержанного автомобиля, первоначальный взнос возрастет до 30%, а минимальная процентная ставка будут составлять 15,5%.

ПриватБанк. Это банк выдает кредит, на все виды автомобилей. Главным преимуществом кредитования в этом банке, является то, что для получения кредита вам понадобиться только ваш паспорт и идентификационный код. На данный момент, автокредитование в этом банке разделяется на две так называемых программы:

  1. Автокредитование новых машин. В данном случае отсутствует первоначальный взнос, максимальная сумма составляет 250 000 грн., процентная ставка – 24,96% ;
  2. Автокредитование б/у машин. При получении кредита на подержанную машину условия будут следующие: первоначальный взнос – 15% от стоимости автомобиля, максимальная сумма 200 000 грн., процентная ставка – 20,88%.

Хотелось бы отметить, что, не смотря на то, какая именно система кредитования будет вами выбрана, максимальный срок кредита будет составлять семь лет, а так же страхование автомобиля по системе «КАСКО» является обязательным.

ЮнексБанк. В данном банке, возможно получение кредита на новые автомобили и на б/у. Если вы хотите приобрести новый автомобиль, то вашему вниманию будет представлены три вида программ. Каждая из программ содержит определенные условия, благодаря чему вам предоставляется возможность подобрать для себя самую подходящую.

Если же вы хотите оформить автокредит для подержанной машины, то автокредитование будет включать в себя такие условия:

  1. Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемого автомобиля;
  2. Максимальный срок кредитования 7 лет;
  3. Минимальная сумма кредитования 30 000 грн.
RU_RU