Авто в кредит в Александрии

Автокредит – одна из популярнейших финансовых услуг, которую предоставляют нынешние банки. Подобная популярность объясняется тем, что именно это банковская услуга помогает множеству обычных, среднестатистических людей осуществить свою мечту и приобрести личный автомобиль. Сегодня, буквально каждый банк готов предоставить услугу автокредитования своим клиентам. Дальше предлагаем вам ознакомиться с некоторыми банками в Александрии, предоставляющих данную услугу.

ПриватБанк. Данный банк был основан в 1992 году, за время своей работы он успел заслужить любовь и уважение своих клиентов. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что ПриватБанк считается самым инновационным банком страны, ведь именно в этом банке впёрвые были применены одноразовые sms- пароли.

Условия, на которых предоставляется услуга автокредитования в ПриватБанке направленная на приобретение нового автомобиля:

  1. Своим клиентам банк готов предоставить любую сумму размером до 250 000 грн;
  2. Годовая процентная ставка составляет 24,96% от суммы автокредита;
  3. ПриватБанк предоставляет автокредит сроком до 5 лет;
  4. Первый (обязательный) платеж по автокредиту отсутствует.

Условия, на которых предоставляется услуга автокредитования в ПриватБанке направленная на приобретение подержанного автомобиля:

  1. Своим клиентам банк готов предоставить любую сумму размером до 200 000 грн;
  2. Годовая процентная ставка составляет 20,88% от суммы автокредита;
  3. ПриватБанк предоставляет автокредит сроком до 5 лет;
  4. Первый (обязательный) платеж по автокредиту составляет 15% от суммы автокредита.

Надра Банк. Свою работу банк начал в 1998 году, изначально его деятельность была направленна на поддержку развития большого и малого бизнеса. Однако с теченьем лет банк развивался, и в наше время его работа направленна не только на поддержку развитие большого и малого бизнеса. Сегодня Надра Банк готов предоставить своим клиентам множество различных финансовых услуг, к примеру: услуги кредитования, денежных переводов, оформление различных видов карт и многое другое.

Условия, на которых предоставляется услуга автокредитования в Надра Банке направленная на приобретение нового автомобиля:

  1. Своим клиентам банк готов предоставить любую сумму размером до 200 000 грн;
  2. Годовая процентная ставка составляет от 12% до 20% суммы автокредита;
  3. Надра Банк предоставляет автокредит сроком до 7 лет;
  4. Первый (обязательный) платеж по автокредиту отсутствует.

Дельта Банк. Один из наибольших банков Украины, который был основан в 2006 году, специализирующийся на потребительском кредите.

Условия, на которых предоставляется услуга автокредитования в Дельта Банке направленная на приобретение нового автомобиля:

  1. Своим клиентам банк готов предоставить любую сумму размером до 30 000$;
  2. Годовая процентная ставка составляет 16,5% суммы автокредита;
  3. Дельта Банк предоставляет автокредит сроком до 5 лет;
  4. Первый (обязательный) платеж по автокредиту составляет от 15% до 20% от суммы автокредита.
RU_RU