Авто в кредит в Украинский Бизнес Банк

ПАО «УКРБИЗНЕСБАНК» предоставляет всем клиентам услуги по кредитованию. Кредитование разделяется на три основных вида: кредит на покупку жилья, кредит наличными, и кредит на приобретение автомобиля. Данный банк является ведущим по обслуживанию клиентов в области автокредитования. Это реальный шанс для клиентов с ограниченными финансовыми возможностями приобрести себе новый или подержанный автомобиль. Рассмотрим каждый кредит по отдельности.

Авто в кредит в Украинский Бизнес Банк

Строк кредитования составляет от одного до семи лет, при этом годовая процентная ставка 19%, а ежемесячная комиссия отсутствует. Вы можете взять кредит на машину только в гривнах, однако, банк в таком случае не взымает разовую комиссию. Первоначальный взнос составляет 9%. Если клиент предоставляет первоначальный взнос свыше 30%, то банк берет к рассмотрению справки о доходах, где указывается минимальная заработная плата. Вся сумма кредита выплачивается классическим или аннуитетным методом на текущий счет автосалона, это осуществляется с помощью внесения наличных в банковскую кассу. Так же отсутствует комиссия и штрафы, если клиент досрочно выплачивает кредит. Ограничение на сумму кредита отсутствует.

Кредит на приобретение автомобиля с пробегом.

Максимальный срок кредитования зависит от производства: 3 года — отечественного производства и 5 год — иностранного. При этом годовая процентная ставка составляет 19%, ежемесячная комиссия так же отсутствует. В этом случае первоначальный взнос зависит от итоговой стоимости транспортного средства, и она варьируется от 10 до 20%. Банк не налаживает ограничения на среднегодовой пробег автомобиля. По окончании выплаты кредита, строк эксплуатации автомобиля не должен превышать 10 лет для отечественных авто и 15 для иностранного. А условия погашения кредита остаются такими же, как и при покупке нового авто.

Кредит на покупку автомобиля с пробегом без КАСКО и без ограничения по дате выпуска

Условия кредитования: годовая процентная ставка составляет 20,5%, а ежемесячная комиссия составляет 0,5% от суммы кредита. Банк не берет разовую комиссию, отсутствуют ограничения максимальной суммы кредита. При этом минимальный первоначальный взнос составляет 50% от рыночной стоимости автомобиля. Максимальный строк кредитования такой же, как и при покупке подержанного автомобиля, но дата выпуска автомобиля не имеет значения. Принимаются клиенты со справкой о доходах с учетом минимальной заработной платой.

RU_RU