Авто в кредит в Радикал Банк

Все большую популярность в современном мире приобретает такой банковский сервис, как покупка авто с помощью заимствованных у банка средств.

Программ по автокредитованию великое множество. Каждый банк пытается придумать свою изюминку или завуалировать дополнительные затраты, чтобы обычный человек не смог ухватить суть всех тонкостей и опасностей переплат, которые придется гасить после оформления кредита.

Радикал Банк предлагает несколько вариантов программ по предоставлению автомобилей в кредит. При таком количестве программ есть возможность отдать преимущество именно той, которая подойдет тебе по всем параметрам.

Например, программа кредитования под названием «ARB авто». Эта программа способствует приобретению авто по средствам авансового платежа от 20% на период кредитования от года до пяти лет при ставке процента от 11,90% до 19,5%. Сумма, которую придется заплатить клиенту единожды составляет 2,99%. Отдельно оплачиваются: страховка КАСКО, страхование жизни от несчастного случая, нотариальные услуги.

Еще один вариант – это сервис с названием «3..2..1..Поехали!». Он отличается тем, что нет одноразовой комиссии при оформлении кредита, процентная ставка 0,000001% годовых, задаток от 20%, период предоставления кредита от 12 до 60 месяцев, первоначальная комиссия 3% от суммы договора. При первоначальном взносе 50% и кредитовании до двух лет Радикал Банк дарит приятный бонус, который проявляется в скидке -1% от комиссии первого месяца.

Для любителей автомобилей марки SKODA разработана специальная программа (в том случае, если авто приобретается в автоцентре «Прага Авто», который является официальным дилером марки SKODA). Условия кредитования рассчитаны под разную сумму авансового взноса, то есть чем больше авансовый взнос – тем процентная годовая ставка по кредиту меньше. Максимально выгодные условия – брать кредит на 6 месяцев и первоначально вносить 50% от стоимости. Самая дорогая процентная ставка – при оформлении кредита на 60 месяцев и авансовом взносе 20% — составляет 16,9%. Один раз клиент вынужден будет оплатить банку комиссию в сумме 2,99%. Дополнительно придется оформить страховку КАСКО, погасить комиссию за расчетно-кассовое обслуживание, нотариальные услуги, сбор в пенсионный фонд.

Подобные программы кредитования работают на автомобили марки MAZDA в автосалоне «Кредо Авто», FIAT и PEUGEOT. Радикал Банк подготовил специальные условия кредитования для клиентов автосалона АИС.

RU_RU