Авто в кредит от УКРБИЗНЕСБАНК

УКРБИЗНЕСБАНК предоставляет кредиты на покупку новых и б/у автомобилей. Также есть возможность получить кредит наличными под залог уже имеющегося в собственности у заемщика авто. Широкий выбор программ на покупку авто с пробегом позволяет приобрести б/у авто без страхования КАСКО и без ограничения по возрасту авто.

Купить новый автомобиль в кредит от УКБИЗНЕСБАНКА можно всего под 7% годовых, на срок до 7 лет при минимальном размере первоначального взноса всего 9% по акционной программе «Авто в СЕМью». Однако, предусмотрена ежемесячная комиссия в размере 0,7% от общей суммы кредита, что составит 8,4% в год. Поэтому, оформлять кредит по данной программе лучше на как можно меньший срок.

Под такие же размеры процентных ставок можно приобрести и поддержанный автомобиль, однако размер минимального первоначального взноса будет отличаться в зависимости от стоимости авто – чем дешевле авто, тем меньше и доступный размер первоначального взноса по кредиту на его покупку. Первоначальный взнос в размере 10% возможен при покупке машины стоимостью до 30 тыс. долларов. Максимальный срок кредитования для покупки иностранных авто – 5 лет, для покупки авто отечественного производства и стран СНГ, а также некоторых отдельных марок – до 3 лет. По стандартной программе автокредитования покупки б/у автомобилей, возраст авто не должен превышать7-10 лет.

При возможности внесения не менее 50% первоначального взноса, заемщик может купить б/у автомобиль без оформления страховки КАСКО, что позволит сэкономить примерно от 6% стоимость авто в год. Чем на больший срок планируется оформить кредит, тем большей будет экономия по страховым выплатам. Однако, ставка по такому кредиту – 20,5%, плюс ежемесячно с заемщика будет сниматься комиссия в размере 0,5%. По этим же условиям можно купить б/у авто, возраст которого не имеет значения, но максимальный срок кредитования в этом случае ограничен тремя годами.

Получить автокредит в УКБИЗНЕСБАНКЕ могут физические лица и предприниматели, являющиеся резидентами Украины. У заемщика должно быть постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Возраст заемщика на дату начала действия договора кредитования должен достигать18 лет, а на момент окончания договора – не превышать 65 лет. Молодым заемщикам 18-23 лет или тем, возраст которых превышает 60 лет, обязательно наличие поручителя. Для подтверждения доходов требуется предоставление справки с места работы с указанием фактической заработной платы и отметкой об отсутствии задолженностей по выплате зарплаты на предприятии.

RU_RU