Авто в кредит в ПУМБ банке

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – это динамично развивающийся банк, начавший свою деятельность в 1991 году. Постепенно расширяя сферу своей деятельности и, предоставляя клиентам широкий спектр услуг, по главным финансовым показателям, вошел в 10-ку крупнейших банков Украины.

Для тех, кто хочет получить авто в кредит в ПУМБ, представлена на выбор, широкая линейка кредитных продуктов, а также, банк презентует эксклюзивный подарок, с возможностью покупки, абсолютно нового, автомобиля – 0% на 20 месяцев. Никаких затрат на оформление займа, и минимальный пакет документов – отличительные черты данного кредита. Все возможные затраты, такие как:

  • комиссия;
  • страхование жизни заемщика;
  • страхование по программе – «Полное КАСКО», сроком на два года,

уже включены в стоимость автокредита.

Стоит, правда заметить, что срок кредитования составляет всего 20 месяцев, при первоначальном взносе в 50%, но существенная выгода все равно проглядывает, особенно для тех заемщиков, у которых есть определенная накопленная сумма, и не хватает, всего лишь какой-то малости, для покупки автомобиля.

 

Стоит отметить еще несколько вариантов кредита на автомобиль. Это:

  • «Стандарт УкрАвто» – программа подразумевает взятие кредита сроком на два года, под 7,99 процента годовых, для покупки автомобиля стоимостью до 420 тыс. грн., первоначальный взнос составляет 50%. Нотариальное оформление сделки согласно с тарифами нотариуса, и страхование «КАСКО», при франшизе повреждение – 2%, и угон – 10% .
  • Второй вид автокредита «Стандарт УкрАвто» – представляет собой кредит под 13,49%, сроком уже на три года, и с первоначальным взносом – всего 9%, что составляет 37 800 тыс. грн. от стоимости автомобиля в 420 000 тыс. грн., с тем же нотариальным сопровождением и оформлением автостраховки «КАСКО».
  • И третья программа автокредитования «Стандарт УкрАвто» — это кредит с процентной ставкой – 14,99%, сроком на семь лет, с первоначальным взносом – 126 00 тыс. грн., что составляет 30% от стоимости автомобиля.

Это далеко не все программы автокредитования от Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ), представленные на рассмотрение. Со всеми этими программами можно ознакомиться на официальном сайте банка, и подобрать для себя соответствующий, и пожеланиям, и возможностям кредит. Оформить заявку можно в отделениях банка, сроки рассмотрения заявок минимальны, так же как и требования к документам. Главный девиз банка – «Живите, как хотите, уже сегодня!»

RU_RU