Автокредит в Сбербанке России

Автокредит в Сбербанке России

Мечта о покупке новой машины, может стать вполне реальной, если есть намерение взять автокредит в Сбербанке России. Для всех жителей России и регионов, открыто множество филиалов, куда можно обратиться с заявкой на оформление автокредита.

Главная особенность банка – это огромная филиальная сеть, распространяющаяся и на другие страны, такие как Китай, Германия и Индия. Дочерние филиалы банка открыты и для жителей Украины, поэтому получить кредит, проживая в Киеве, например, вполне реально. Сбербанк России один из самых крупных, если не сказать, главных российских банков – несколько программ автокредитования, и относительно невысокие проценты, заслужили у всех клиентов этого банка огромную признательность и уважение.

Программы автокредитования

Сбербанк предлагает на выбор несколько программ автокредитования как на покупку нового, так и на покупку подержанного автомобиля, в том числе и без подтверждения официального дохода. Быстрое принятие решения и отсутствие скрытых комиссий – основные преимущества автокредитования в Сбербанке России. Программы автокредита, действующие на территории Украины:

 

  • Базовый автокредит с первоначальным взносом – 30%, при сумме в 250 000 грн., срок кредита до 5 лет, при процентной ставке – 0,01%, первые три года – ставка фиксированная, далее – меняющаяся. Погашать кредит можно как в интернет-банкинге, так и в любом отделении Сбербанка, находящегося на территории Украины.

Специальные кредитные программы – это:

  • Специальная кредитная программа – «Мегадрайв», срок кредитования по данной программе составляет 12 месяцев, аванс – 70% от стоимости автомобиля, а процентная ставка составляет – 0,01%, разовая комиссия за предоставление кредита – 3,7% от суммы. Услуги нотариального сопровождения – 0,1% (госпошлина) + 800 грн. за оформление договора обеспечения, выписка из налогового реестра, согласие супруга (и).

Для клиентов, которые ищут наиболее выгодные условия кредитования, предусмотрен такой кредит, под названием – «Выгодный». Средства предоставляются на любые цели, быстрое принятие решения – до 2-х часов, процентная ставка при сумме в 250 тыс. грн. – 33%, а для держателей зарплатных карт – 31%, срок кредита от 6 месяцев до пяти лет.

 

Подать заявку в банк можно лично, придя в ближайший к месту жительства, офис, или же заполнить онлайн-форму на сайте Сбербанка, и в течение какого-то времени получить решение, что согласитесь очень удобно.

RU_RU