Автомобиль в кредит в Киеве

Если по той или иной причине, вы решились взять автомобиль в кредит в Киеве, то не стоит сразу же бежать в первую контору, которая попадется вам на глаза. С такими делами спешить не нужно, ведь если все обдумать и проанализировать, то можно не только сэкономить свое время, но и деньги. А чтоб действительно получилось сэкономить, необходимо просто обращаться в нужные организации. Предлагаю вам ознакомиться со списком таких организаций, которые предоставят вам кредит на авто в Киеве на выгодных для вас условиях.

В таком большом и прекрасном городе существует всего восемь таких компаний.

ПриватБанк. В этом банке вы можете приобрести авто прямо с авто-площадки банка. Таким образом, автомобиль в кредит вы экономите до 6% от стоимости. Ещё одним плюсом покупки автомобиля в кредит в Приватбанке является, то, что все вопросы и затраты связанные с оформлением документов в ГАИ, Приватбанк берет на себя.

VAB Bank. Итак, здесь вам предоставят кредит на автомобиль сроком до шести лет, а так же обязательно застрахуют вас и ваш новенький автомобиль.

Автодрим. Данная организация даст вам возможность получить любой понравившейся автомобиль под минимальные годовые проценты, данный кредит можно получить сроком до семи лет. Так же в этой компании предоставлены довольно низкие цены на все виды автомобилей.

Credit4you. В этой компании смогут предоставить вам кредит на автомобиль не только без первого взноса, но и без справки о доходах, сроком от пяти до семи лет.

СПД Хоменко. Здесь не только помогут подобать самое выгодное для вас предложение, так же вам предоставят кредит без справки о доходах.

ВТБ Банк. Данный банк готов предоставить кредит на любую марку автомобиля, сроком до пяти лет, а возможно и больше, с минимальной процентной ставкой.

Finservice. Данная организация готова предоставить автокредит любой суммы, сроком до семи лет без первоначального взноса. Процентная ставка в этой организации составляет восемь процентов.

АБ Украинский Бизнес Банк. Этот банк работает с 1993 года, так что опыта у него хоть отбавляй. Здесь вам помогут подобрать нежный кредит, процентная ставка данного кредита будет составлять десять процентов.

ООО “АвтоБрокер Консалтинг”. Данная организация не только поможет вам подобрать автомобиль, но и поможет вам подобрать самые выгодные условия кредитования.

Как видите, даже не смотря на то, что Киев большой город, в нем существует всего восемь организаций которые действительно стоят того чтоб на них обратили внимание. И так если вы решились взять автомобиль в кредит в Киеве, то в первую очередь обращайтесь в вышеуказанные организации, там вам точно помогут.

Добавить комментарий

RU_RU