Автокредиты в Измаиле – как выбрать с умом

Автомобиль – это удобно и комфортно. Программы автокредитования в Измаиле созданы банками для того чтобы сделать жизнь автовладельцев лучше. Приобрести новый автомобиль теперь не составляет большого труда. Посмотрим, насколько выгодно брать кредиты на такую масштабную покупку. Обратимся к наиболее известным банкам.

Куда пойти за автокредитом в Измаиле?

Уникредит банк. Для своих кредитополучателей банк разработал программу на 5 лет. При этом банк забирает сразу 20% от стоимости автомобиля. Ставка – 24% годовых, всегда фиксированная.

Приватбанк. Здесь можно получить ссуду на покупку подержанного автомобиля любой модели. Срок займа – 5 лет. Ставка – 24,96% годовых. Условия погашения стоит уточнить в банке. Ограничение на сумму – 200 000 грн.

Укргазбанк поможет купить подержанное авто. Оформляет кредит на 5 лет. Чтобы получить кредит необходимо внести 30% от стоимости покупаемого автомобиля. Кредит предоставляется не менее чем на 10 000 грн.

Кредитная программа Эрсте банка разработана для покупки б/у автомобилей только иностранного производства. Срок действия – 5 лет. Суммы варьируются в пределах до 150 000 грн. Получатель кредита выплачивает сразу половину стоимости транспортного средства. Выбор схемы расчета предоставляется самому заемщику.

Французский банк Креди Агриколь предоставляет автовладельцу следующие возможности.

  1. На момент погашения кредита возраст автомобиля не более 6 лет.
  2. Аванс вносится в размере 30% от стоимости.
  3. Экспертная оценка обойдется в размере 550 грн.
  4. Процентная ставка может колебаться до 21,8% годовых.

А долги принято отдавать в срок

Если вы хотите купить автомобиль не только для того чтобы быстро передвигаться, но и как предмет роскоши, то взять кредит на покупку стоит. Гарантией того, что деньги будут возвращены, считается порядочность и залог авто.

Кредит погашается по разработанной банком схеме ежемесячно. Однако погашение кредита возможно и досрочно. Но у каждого банка свои взгляды на этот счет.

Если возможности погасить задолженность нет, то необходимо уведомить банк в том, что выплаты будут, но значительно позднее. Иначе банк имеет право применить штрафные санкции.

Таким образом, прежде чем выбрать банк для получения кредита, стоит основательно изучить те условия, на которых банк предоставляет заем. Окончательно взвесив за и против, брать и быть готовым к тому, что кредит надо отдать вовремя.

RU_RU