Автокредит в Луганске

При помощи автокредита вы получите автомобиль всего лишь за несколько дней. А возможно и даже часов. С тем учетом, что услуга автокредитования сейчас является одной из самых популярных услуг нашего времени, её предоставляет все возможные банки и даже некоторые отдельные компании. В наше время такую услугу как автокредит можно получить на довольно различных условиях.

Предлагаю вам рассмотреть банки и компании, которые предоставляют услугу автокредитования в городе Луганск.

ПриватБанк. Решение по кредитованию в данном банке вы сможете получить в течении получаса. В том случае если вы решите приобрести автомобиль с банковской площадки, то вы сможете сэкономить 6% от стоимости авто. Кредит предоставляется сроком на 5 лет с процентной годовой ставкой 21%. Все вопросы по оформлению и регистрации автомобиля банк берет на себя.

Альфа Банк. Кредит предоставляется сроком до шести лет, максимальная сумма кредитования составляет 200 000 долларов. Первоначальный взнос составляет 10% от суммы приобретаемого автомобиля. Кредит после оформления заявки вам будет предоставлен в течении 2-х дней.

БТА Банк. Банк предоставляет вам автокредит сроком до 5 лет, максимальная сумма кредита на автомобиль любой составляет 30 000 долларов. Минимальный первоначальный взнос составляет 30% от стоимости приобретаемого автомобиля. При кредите на автомобиль оформление страховки на него является обязательной процедурой. Годовая процентная ставка составляет 24%.

Дельта Банк. Предоставляет автокредит на все виды автомобилей по 24 % годовых. При оформлении кредита в данном банке страхование приобретаемого автомобиля является обязательным.

ВТБ Банк. В банке можно получить кредит на все марки автомобилей сроком до 7 лет. При оформлении автокредита в банке вам могут предложить множество различных программ кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 9% от стоимости автомобиля. После оформления заказа автокредит будет предоставлен вам в течении 5 часов.

УкрСиббанк. Данный банк предоставляет кредит на различные виды автомобилей под 18,8% годовых. Максимальная сумма кредита, предоставляемая банком это 800 000, а максимальный срок, на который можно взять кредит в УкрСиббанке составляет 7 лет. В банке помогут вам подобрать самую оптимальную для вас схему кредитования и погашения.

RU_RU