Авто в кредит в Луцке

Приобретение автомобиля становится все доступней благодаря предлагаемым разными банками кредитным программам. Автокредиты в Луцке предоставляют: Укрсоцбанк, Universal Bank, Credit Agricole, Кредобанк, ПриватБанк, ВТБ Банк, и другие банки. Условия предоставления такого кредита в разных банках отличается. Далее мы рассмотрим лишь некоторые, наиболее популярные.

В Укрсоцбанке получить кредит можно на новую или б/у иномарку, а также есть возможность приобретения авто в лизинг. Некоторые из новых авто можно приобрести без предоставления первоначального взноса, аванс по б/у машинам – 20% от стоимости авто. Процентная ставка на первые три года фиксированная и составляет 19-20%, в последующие годы кредитования устанавливается плавающая процентная ставка.

Universal Bank предлагает автокредит на очень разных условиях. В зависимости от того, каков будет первоначальный взнос (он может составлять всего 13%), в каком автосалоне и какой именно марки будет приобретаться авто, отличаться будут и проценты по кредиту. Влияет на ставку по кредиту и выбранный срок кредитования. Чем дольше срок кредитования, тем выше будут процентные ставки.

Особенностью автокредитов от Credit Agricole является возможность покупки некоторых марок авто в автосалонах УкрАВТО с размером аванса всего в 10%. В Кредобанке есть возможность получить кредит под всего 8,99%, при 10% первоначального взноса, но при этом ставка растет вместе с увеличением срока займа. К тому же в Кредобанке берут 199 грн. всего лишь за рассмотрение заявки.

В банке ВТБ доступен автокредит по программе «Автолайт» с первоначальным взносом от 9% и процентной ставкой 0,01%, но по такому кредиту предусмотрена ежемесячная комиссия в размере 0,85%. По стандартной же программе автокредит будет иметь ставку от 12,99% до 15,99%, в зависимости от размера первоначального взноса. Влияет на условия по кредиту и выбранная страховая копания, автосалон, срок кредитования и т.д.

Интересные условия получения авто в кредит от ПриватБанка. Получить кредит можно на покупку легкового или грузового автомобиля, автобуса, а также купить один из конфискованных автомобилей. Первоначальный взнос – 15%, процентные ставки на новое авто в автосалоне – 21%. Особенность в том, что для оформления кредита достаточно предоставить лишь паспорт и идентификационный код. Существенно и то, что Банк берет на себя оформление документов ГАИ, что позволяет уже через час стать полноценным обладателем собственного авто.

RU_RU