Авто в кредит в Белая Церковь

Решение купить автомобиль созрело давно, но средств на покупку не хватает, что делать в такой ситуации? Как взять автомобиль в кредит в Белой Церкви?

На рынке автокредитования представлено множество разнообразных предложений, и для начала стоит решить, какой именно автокредит выбрать. Естественно, деньги на покупку машины выделяет банк, но если вы присмотрели подходящую модель в автосалоне, можно взять кредит и через салон, что намного проще и удобнее. Заявка на кредит оформляется на месте, то есть в автомобильном салоне, при себе нужно иметь всего лишь паспорт и водительское удостоверение. Покупая автомобиль в кредит, нужно быть готовым к тому, что купленный автомобиль, останется в качестве залога у банка, предоставившего кредит. Поэтому прежде чем идти в банк, стоит трезво соизмерить свои силы и возможности, сможете ли вы нести обузу в виде уплаты ежемесячного платежа, без ущерба для бюджета.

Какой вид кредитования выбрать, оформляя машину через автосалон? Первый, наиболее быстрый способ – это экспресс-кредитование. Он удобен тем, что документов на оформление требуется минимум, кредитная история не подвергается столь тщательной проверке, как при других способах кредитования. Само оформление занимает, довольно, небольшой промежуток времени, а решение по заявке приходит в считанные минуты. Единственный минус такого кредита – повышенная процентная ставка, за счет риска компаний, предоставляющих подобный способ кредитования.

Другой вид автокредитования – классический, отнимет времени гораздо больше, решение по заявке, выдается только после тщательной проверки документов, кредитной истории и платежеспособности клиента. Плюс данного способа автокредитования – хорошая процентная ставка.

Продвинутому пользователю интернета открывается еще больше возможностей для выбора автокредита. Онлайн-заявку можно отправить в несколько банков одновременно, и в случае нескольких положительных решений выбрать оптимальное решение. Одним из лучших банков, предоставляемых автокредит, считается Приватбанк;

  • короткие сроки рассмотрения заявки;
  • хорошая процентная ставка;
  • надежность и качество обслуживания.

На купленный в кредит автомобиль сразу оформляется полис КАСКО, где выгодоприобретателем выступает банк, чтобы защитить себя от возможных рисков.

RU_RU