Кредит на авто от АО «ТАСКОМБАНК»

Практически каждый человек хоть раз сталкивался с финансовыми проблемами. Один из основных методов «быстрых денег» это получение кредита. Многие люди не доверяют кредитам, но это их личное мнение.

Всем известны разнообразные цели кредитов. Одни из самых знаменитых и популярных считаются кредиты на автомобили, на недвижимость в Житомире и во всей Украине, на личные нужды. Сегодня хотелось бы немного уделить внимания на автокредит.

Автокредит это финансовая помощь юридическому или физическому лицу для приобретения транспорта. Также как Вы знаете, что автокредит выдаётся для моментальной покупки транспорта, тем самым Вы уже в ближайшие дни сможете пользоваться транспортом, а деньги за весь автомобиль, будете оплачивать уже банку, а не продавцу или автосалону.

И так предложение кредита от АО «ТАСКОМБАНК».

В первую очередь отметим большой выбор автомобилей, а конкретней банк предлагает неограниченный выбор автомобилей. Т.е. Вы сможете выбрать любую модель автомобиля, абсолютно в любом автосалоне.

Банк работает честно, и несёт ответственность за каждую мелочь кредита. При получении кредита, Вы полностью видите все условия кредитования. Т.е. вся процедура получения и оплата кредита прозрачная. Процентная ставка фиксируется на весь срок.

ТАСКОМБАНК выдаёт кредит без штрафных санкций при досрочном погашении кредита. Если Вы можете погасить кредит раньше, чем весь срок кредита, пожалуйста, никаких комиссий и штрафов за это Вы платить не будете.

Рассмотрим некоторые виды автокредита от ТАСКОМБАНК.

1. Автокредит «Кредит автосалон». Сумма кредита, который Вы можете получить, ограничивается диапазоном от 10 000 гривен до 300 000 гривен. Вам также предоставят удобные условия погашения кредита. Речь идёт о такой схеме погашения как аннуитет. Это значит, что проценты начисляются на остаток задолженности.

2.Автокредит «Вперед к мечте». Сумма кредита также составляет от 10 тысяч до 30 тысяч гривен. В данном виде кредита, у Вас есть возможность выбрать классическую схему для погашения Вашего кредита, либо же также воспользоваться аннуитетом.

При этих двух видах кредита, у Вас будет отсутствовать ежемесячная комиссия. Также разовая Ваша комиссия за выдачу Вам кредита составляет 3% от всей суммы которую Вы получаете благодаря кредиту.

Для того, чтобы получить кредит Вам понадобиться иметь при себе такие документы:

Паспорт, ИНН.

  1. Справка о доходах, желательно за последние 6 месяцев Вашей работы.
  2. Если есть, свидетельство о браке или разводе.
  3. Если есть другие кредиты, также предоставить копии договоров.
  4. Оригинал счета-фактуры на автомобиль из автосалона.
RU_RU