Автокредитование от Банка Финансы и Кредит

Сфера автокредитования развивается стремительными темпами. После кризиса 2008 года вновь появилась возможность приобретения автомобиля за счёт заёмных средств. На текущий момент все банки предоставляют кредит на автомобили исключительно в национальной валюте.

Одним из финансовых учреждений, кредитующих физических лиц на автотранспорт, выступает АО «Банк «Финансы и Кредит». Он основан в 1991 году и имеет более чем двадцатилетнюю историю предоставления подобных кредитов.

Приобрести автомобиль при сотрудничестве с этим банком можно при минимальном первоначальном взносе в размере 10 %, который оплачивается клиентом в автосалоне.

Одним из преимуществ является фиксированная процентная ставка, которая не изменяется во время пользования кредитными средствами. Максимальный срок кредитования до семи лет позволяет снизить финансовую нагрузку на клиента, тем самым уменьшая обязательный платёж по кредиту. Отсутствие комиссий и штрафных санкций за досрочное погашение обеспечивает свободу заёмщику в регулировании процента итогового удорожания. При досрочном погашении взятых на себя обязательств, клиент экономит на сумме уплаченных процентов, которые не начисляются на остаточный срок кредитования.

Процентная ставка по кредиту является одном из самых низких по рынку автокредитования. Её размер составляет от 8% до 17,70 % годовых и зависит от срока, на который оформляется данная услуга.

Необходимо обратить внимание, что здесь присутствует ежемесячная комиссия за обслуживание кредита в размере от 0,35% до 0,8% в зависимости от срока кредитования. При досрочном погашении кредита начисленная комиссия не уплачивается.

Банк «Финансы и Кредит» предоставляет услугу автокредитования как физическим лицам, так и частным предпринимателям.

Минимальный пакет документов зависит от вида деятельности потенциального заёмщика.

Для наёмных сотрудников:

1. Паспорт гражданина Украины.

2. Идентификационный код.

3. Справка о заработной плате за последние 6 месяцев с указанием «чистой» зарплаты.

4. Счёт с автосалона на выбранную машину.

Для частных предпринимателей:

1. Паспорт гражданина Украины.

2. Идентификационный код.

3. Свидетельство о регистрации частного предпринимателя

4. Декларация о доходах за последний год, с отметкой налоговой службы о получении данного вида отчетности.

5. Счет с автосалона.

Срок принятия решения по кредитным заявкам на приобретение авто составляет 1 рабочий с момента предоставления полного пакета документов со стороны заёмщика.

RU_RU