Авто в кредит в Universal Bank

Одним из самых доступных способов приобрести автомобиль своей мечты является автокредитование. Это возможность не только выгодно, но и в самые короткие сроки получить ключи от автомобиля и начать им пользоваться. В чем же преимущества услуги «Авто в кредит» от Universal Bank?
1. Фиксированная процентная ставка на весь период выплаты кредита. Достаточно часто бывает, что банки со временем повышают процентную ставку для клиентов, выплачивающих кредит, а это не очень удобно, ведь в таком случае планировать свои расходы практически невозможно.

2. Возможность выбора срока кредитования — вплоть до 7 лет. В таком случае клиент сможет сам выбирать, в какой срок ему лучше выплатить кредит. Наиболее безболезненным для кошелька, если затруднительно ежемесячно вносить слишком большие суммы, считается кредит на 7 лет.

3. Оформление полиса страхования жизни происходит единожды и не требует от клиента дополнительных расходов — сумма на оформление страховки берется из платежей на кредитование.

 

Минимальный пакет документов, необходимых для оформления автокредита в Universal Bank:

 

  • паспорт, водительское удостоверение либо иной документ, подтверждающий личность клиента;
  • документы, подтверждающие доходы клиенты, что необходимо для того, чтобы банк мог оценить финансовое положение клиента;
  • счет-фактура на автомобиль от дилера.

 

К слову говоря, минимальные требования, предъявляемые к документам, предоставляемым клиентом банку, являются очень удобным и приятным дополнениям ко всем автокредитам в Universal Bank, ведь многим, к сожалению, известно, что в большинстве банков кредит предоставляется только после предъявления солидной кипы документов.

Кроме того, процентная ставка банка по автокредиту не ударит сильно по кошельку и не станет неприятным сюрпризом в процессе выплаты всей суммы.

Банк сотрудничает со многими успешными автосалонами и автодилерами и распространяет условия автокредитования на множество известных иномарок, начиная от среднего ценового сегмента, заканчивая элитными автомобилями.

RU_RU