Авто в кредит в банке ВБР

Всеукраинский банк развития является одним из наиболее динамично развивающихся финансовых учреждений Украины. С каждым днем ВБР предлагает своим клиентам все большее количество разнообразных финансовых услуг, направленных на дальнейшее улучшение уровня обслуживания клиентов и удовлетворения всех их финансовых потребностей. Одной из таких популярных услуг, востребованных у широкого круга клиентов банка ВБР, является автокредитование.

Всеукраинский банк развития предлагает своим клиентам чрезвычайно гибкую, удобную и выгодную программу автокредитования. Особенность программы ВБР состоит в том, что клиент может самостоятельно подстраивать под себя как срок кредита, так и размер стартового взноса, а также ряд других важных параметров.

Стать счастливым обладателем автомобиля в кредит с помощью банка ВБР может любой человек в возрасте от 22 до 65 лет, имеющий достаточный уровень доходов для выплаты кредитных взносов. Стартовый взнос за автомобиль начинается от 10%, а максимальный срок кредитования составляет 7 лет. Вместе с тем, существует возможность досрочного погашения кредита без каких-либо дополнительных условий или штрафов. Кроме того, в том случае, если клиент вносит сразу 50% предоплаты за автомобиль, банк не требует никаких подтверждений уровня дохода клиента. Еще одним преимуществом автокредитования в банке ВБР является возможность, при внесении аванса в размере 30% от стоимости автомобиля, включения первого платежа по страхованию КАСКО в сумму кредиту.

Банк ВБР предлагает наиболее выгодные условия кредитования физических лиц для приобретения как новых автомобилей, так и автомобилей, бывших в употреблении. Так, кредитная ставка составляет от 12 до 15 процентов годовых, что является одними из наиболее выгодных условий приобретения автомобиля в Украине. Наконец, важнейшим преимуществом покупки транспортного средства в кредит в банке ВБР является минимальное время оформления всех документов, необходимых для выдачи кредита. Благодаря слаженной работы сотрудников Всеукраинского банка развития, кредит на приобретение автомобиля можно оформить за 5 часов, что позволяет осуществить приобретение автомобиля в течении одного дня.

Таким образом, автокредитование от Всеукраинского банка развития является одним из лучших финансовых продуктов кредитования в Украине, сочетающего в себе такие качества, как доступность денежных средств, гибкие условия порядка платежей и скорость оформления автокредита.

RU_RU