Авто Базар — сайт продажи автомобилей

Авто Базар предназначен для украинских автовладельцев и тех, кто хочет приобрести автомобиль. Преимущественно он ориентирован на работу с автомобильным «секонд-хендом», хотя можно встретить на сайте и предложения от автосалонов. Также есть возможность купить авто в рассрочку. Работать с ресурсом просто и удобно, стоит отметить его быструю реакцию на навигацию, что позволяет значительно ускорить работу по поиску предложений.


На сайте Авто Базар представлено еще множество полезностей в виде различных новостей и обзоров, касающихся как непосредственно автомобильной тематики, так и не совсем относящейся к ней, но имеющей некоторую связь. Есть приложения для популярных ОС современных мобильных устройств, которыми пользуется большинство автовладельцев.


Для покупателей
При желании купить автомобиль или сменить свой нынешний транспорт на более привлекательную модель (по мнению владельца) особых знаний не потребуется. На главной странице представлен чудесный фильтр предложений. Он позволяет выбрать авто как новые, так и подержанные, определенной марки, конкретного года выпуска и в пределах выбранной ценовой категории. К преимуществам ресурса стоит отнести возможность выбрать транспортное средство для приобретения не только на территории Украины, но и в сопредельных государствах. Фильтр позволяет выбрать автомобили во всех странах мира, но стоит учитывать, что количество предложений, например, в Канаде или Дании может быть вообще нулевым или ограничиваться одним-двумя объявлениями.
В дополнение к автомобилям ресурс предоставляет доступ пользователям к предложениям автохимии, запчастей, спецтехники, прицепных устройств и даже авиасредств и водного транспорта. Практически все, что касается «мира моторов», можно найти на сайте, хотя не все разделы будут пестреть объявлениями и не все предложения могут оказаться приемлемыми для пользователя.


Для продавцов
Тем, кто желает продать свое транспортное средство, от мотоцикла до пассажирского авиалайнера, предоставлена возможность бесплатно разместить объявление. Форма его подачи довольно проста и имеет множество дополнительных подсказок и разделов, которые помогут выгодно представить автомобиль или другое средство передвижения потенциальным покупателям. Дополнительные поля могут появляться по мере заполнения формы. Они дают возможность пользователю подробно описать собственный транспорт, выбирая необходимые опции из предложенного списка.


Расчет цен на сайте производится автоматически. При подаче объявления пользователь может самостоятельно выбрать валюту, в которой указывается стоимость его транспорта.

RU_RU