Автомобиль в кредит в Одессе

В наше время не каждый может позволить себе купить новенький автомобиль, некоторым просто не хватает средств. Но благодаря такой банковской услуге как автокредит можно получить желанный, новенький автомобиль в кредит. То есть банк предоставит вам необходимую сумму для покупки автомобиля, а вы будете понемногу возвращать долг банку с определённым процентом.

Сейчас существует огромное количество банков и различных организаций, которые предоставляют данную услугу. Я предлагаю вам рассмотреть несколько банков и компаний, которые предоставляют автомобили в кредит в Одессе.

ПриватБанк. В этом банке вы можете приобрести авто прямо с авто-площадки банка. Таким образом, автомобиль в кредит вы экономите до 6% от стоимости. Ещё одним плюсом покупки автомобиля в кредит в Приватбанке является, то, что все вопросы и затраты связанные с оформлением документов в ГАИ, Приватбанк берет на себя.

Провита. Данная компания предоставляет кредит на различные марки и модели автомобилей в кротчайший срок, примерно в течение суток после того как вы подадите заявку на получение кредита, кредит будет оформлен и вы получите средства на ваш автомобиль. Компания предоставляет кредит по нескольким различным программам, с минимальной процентной ставкой.

УкрСиббанк. Банк выдает кредиты на отечественные и иностранные автомобили. Сумма автокредита в данном банке составляет от 40 000- 800 000. Минимальный взнос 15% от стоимости автомобиля. Для того, чтоб получить в данном банке автокредит по мимо всех необходимых документов вы обязаны застраховать машину, которую берете в кредит. Процент, который вы переплатите банку, составляет 3 %.

Юнекс Банк. Предоставляет кредит на все типы автомобилей. Здесь кредит предоставляется в размере 30 000 на срок от одного до семи лет. Процентная ставка определяется в зависимости с условиями кредитования, которые вы выберете. Кредитование происходит по различным кредитным программам, именно благодаря большому количеству кредитных программ вы можете подобрать ту программу которая максимально подходит вам.

Дельта Банк. Кредиты на автомобили данный банк предоставляет только лицам, которым исполнилось 25 лет. Здесь так же можно кредитовать любой автомобиль. Кредит производится в виде перечисления кредитных средств на счет клиента, а клиент потом сам перечисляет деньги на счет продавца.

ОщадБанк. Предоставляет автокредиты на все виды авто. Максимальный срок кредитования составляет семь лет, а максимальная кредитная сумма 80 000 грн. Первый взнос обязательный, он составляет 25 % от стоимости автомобиля, который вы берете в кредит.

RU_RU