Автокредит в Сумах

Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить, а у кого она есть, мечтает ее продать. Как бы там ни было сегодня нашу жизнь трудно представить без автомобилей. Кому то он нужен для работы, кому то для личных целей, но не всем доступно его приобрести в виду экономических возможностей. Но благодаря услугам кредита цель покупки автомобиля становиться доступна. При покупке автомобиля в кредит, как и любого другого товара, разумеется вы переплачиваете определенный процент, но вы можете использовать его сразу после оформления, в отличие от того если несколько лет копить на авто, а потом его купить. В этой статье мы расскажем о выгодных условиях автокредита на примере города Сумы.

Еще 5-6 лет назад, оформить автокредит было очень тяжело, поскольку нужно было выполнить много условий: справка о доходах, что составляло неудобство, если вы работаете неофициально, наличие поручителя, обязательное страхование, большой процент первого взноса. В виду сегодняшней конкуренции большинство этих условий у кредиторов отсутствуют, поскольку они на свой риск борются за каждого клиента.

В городе Сумы есть 40 официальных автосалонов и не меньше независимых, как отечественных, так и иностранных, каждый из них работает по условиям кредитования. По рейтингу независимого Украинского Банковского Портала «banker.ua» в течение 2013 года больше всего автокредитов было оформлено через ПриватБанк.

И не странно, что люди предпочитают именно этот банк, поскольку у них одни из самых простых условий оформления:
— ставка кредита от 21%
— без поручителей
— без справки о доходах, для оформления нужны только паспорт и ИНН код
— первый взнос от 0%
— оформление в ГАИ, получение номера и техпаспорта банк берет на себя, через час у вас будет автомобиль.
— возможность покупки конфискованных автомобилей с пробегом.

Учитывая все эти условия становиться понятно, что данные условия оформления подходят любому гражданину. Дополнительно по согласованию с банком вы имеете право выезжать на автомобиле за границу или его продать.

RU_RU