Автокредит в Симферополе

На сегодняшний день такая банковская услуга как автокредит, является очень популярной. А все, потому что именно благодаря ей вы сможете приобрести столь долгожданную машину, даже если у вас нет на это денежных средств. В данной статье я предлагаю вам рассмотреть список банков, которые предоставляют автокредит на самых лучших условиях в Симферополе.

Естественно на первом месте по выгодности условий стоит ПриватБанк. А всё потому, что данный банк готов выдать вам сумму в размере до 250 000 грн. на покупку нового автомобиля, и 200 000 грн. на покупку подержанного, буквально в течение 30 минут, если при вас на момент прохождения в банк будет паспорт и идентификационный код. Что касается процентной ставки и первоначального взноса, то в случае приобретения вами нового автомобиля, процентная ставка составляет 24,96%, а первоначальный взнос отсутствует. Если же вы хотите приобрести подержанный автомобиль, процентная ставка буде составлять 20,88%, а первоначальный взнос 15% от стоимости приобретаемого автомобиля.

На втором месте по свое выгодности условий находится ВТБ Банк. В данном банке вы можете получить кредит на покупку нового автомобиля, также имея при себе всего лишь паспорт и идентификационный код. Как правило, автокредит в данном банке выдается на любые автомобили, благодаря чему вы можете не ограничиваться ни какой суммой, а можете приобрести действительно любой автомобиль. При взятии кредита на покупку автомобиля в ВТБ Банке максимальной процентной ставкой будет 16,99%, а обязательным первоначальным взносом как минимум 9 % от стоимости приобретаемого автомобиля. Что касается срока, на который выдается автокредит, то он варьирует от 3-х месяцев до 7 лет.

Третье место занимает Имекс Банк. Так же как и в двух предыдущих оформления автокредита происходит довольно быстро, как правило, оно осуществляется в течение одного часа. Минус автокредитования в Имекс банке заключается в том, что для получения кредита вам необходимо иметь при себе не только паспорт и идентификационный код, но и справку о доходах. Если же вы решили оформлять автокредит именно в этом банке, то эта услуга будет вам предоставлена на следующих условиях:

  1. Годовая процентная ставка – 19,92%;
  2. Максимальная сумма кредита будет составлять 200 000 грн.;
  3. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого автомобиля;
  4. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет.
RU_RU