Программы автокредитования от УкрАвто

Купить машину – мечта многих жителей мегаполисов. Причин тому много: и рабочая необходимость, и стремление к комфорту передвижения, и желание похвастаться перед друзьями. Собственный автомобиль – это удобство и престиж, и мало найдется людей, которые откажутся от личного автотранспорта, будь у них такая возможность. Однако желание – это одно, а возможность – совсем другое.

Накопить необходимую сумму получается не всегда, ведь инфляция съедает сбережения быстрее, чем они накапливаются. Если накопить невозможно, а машину очень хочется – тогда нужно взять ее в кредит.
Компания УкрАвто хочет помочь своим клиентам в исполнении их заветных желаний, и поэтому предлагает всем желающим кредит на покупку автомобиля. Почему следует выбирать именно авто в кредит от УкрАвто? Во-первых, УкрАвто – без сомнения, лидер украинского автомобильного рынка, один из крупнейших в стране автопроизводителей и дистрибьюторов автомобилей и сервисных услуг, а также главный экспортер автомобилей в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Во-вторых, многолетняя история работы на рынке и только самые лучшие отзывы вселяют в любого покупателя уверенность в качестве приобретаемой им продукции. В-третьих, условия кредитования при покупке автомобиля в УкрАвто максимально выгодны для покупателя.
УкраАвто заключило партнерские договора с ведущими банками Украины, чтобы дать своим клиентам возможность быть уверенными в прозрачности и надежности сделки. Оформить договор кредитования можно в любом из салонов УкрАвто, процедура занимает минимум времени и не доставляет никаких неудобств клиентам. При этом узнать размер процентов, общей «переплаты» и срок погашения долга можно не выходя из дома – на сайте есть специальный кредитный калькулятор.

Там же, кстати, можно подать предварительную заявку. Рассмотрение всех заявок проходит в рекордно короткие сроки, а ответы бывают положительными довольно часто. Однако следует знать, что для оформления кредита необходимо предварительно оформить КАСКО и страхование жизни.
Именно УкрАвто и система «Экспресс Кредит» (работает на базе ООО «Укравтолизинг») дает возможность украинцам приобрести новую машину быстро и не откладывая деньги годами. Разве не приятно знать, что будешь кататься на собственной машине по улицам родного города уже через несколько дней, а не в далеком будущем?

RU_RU