Авто в кредит в Райффайзен банк Аваль

Покупка автомобиля это мечта многих мужчин и женщин, и осуществить ее поможет кредит на авто в Райффайзен банк Аваль. Почему именно этот банк, просто по той причине, что такого количества программ для приобретения автомобилей нет ни в одном другом банке. Именно этот банк предлагает на выбор из 500 марок авто, ту, которая необходима вам, именно с ним работает больше 2000 автосалонов, где можно оформить сделку по покупке в кредит от банка Аваль.

На интернет – сайте можно оформить заявку на тот автомобиль, который сделает вас счастливым обладателем Chevrolet,Cadillac или Opel.

Совместная программа с «GM-Finance» на Chevrolet, Cadillac или Opel с процентной ставкой не больше 10% годовых привлекательна для поклонников этих марок автомобилей. Вся модельная линия марки Chevrolet доступна при оформлении автокредита в в банке Райффайзен банк Аваль. Клиент может приобрести абсолютно новый автомобиль марки Opel или поддержанную раритетную модель. Все пожелания клиента выполняются по заявке в банк.

Программа «Беззаботный кредит на авто» также предлагает покупку на выгодных условиях для клиента банка под годовые проценты – 9,9.

Программа Hyundai, Kia, Volvo Car Credit со специальными условиями предлагает 12% годовую ставку и все существующие модели авто.

Любителям Mitsubishi Motors, Honda подойдет специальная программа с годовыми процентами 9,9. Выбор моделей огромный и каждый из покупателей найдет свою модель, о которой так мечталось по вечерам. Имеются и подержанные авто марки Mitsubishi, которые значительно дешевле, чем новые.

Ваша мечта внедорожник марки Suzuki или пикап SsangYong программа по этим маркам авто предусматривает годовые в размере 9,9% и специальные предложения на новые и бывшие в употреблении модели.

На все новые модели зарубежных производителей распространяется программа кредитования с процентной ставкой в 9,5% , клиенту остается только определиться с выбором модели и оформить документы для получения кредита.

Какую бы не выбрали кредитную линию банка Райффайзен банк Аваль, определить кредитоспособность можно в автосалоне на месте выбора авто.

Для получения кредита требуется паспорт и второй документ: загранпаспорт или водительское удостоверение или военный билет. Всего два документа и в течение двух часов, это максимум за который рассматриваются заявки, вы получите ответ.

Не взимается комиссия за рассмотрение заявки и получения кредита.

При полном досрочном погашении кредита так же нет комиссионных сборов, как в некоторых других банках.

Положительное решение банка на выдачу кредита для покупки авто действительно в течении 4 месяцев. При оформлении документов не требуют поручительство супруга или супруги.

Страховка может быть включена в стоимость кредита.

Большое количество различных программ банка Райффайзен банк Аваль дают выбрать одну из подходящих, каждому кто собирается приобрести автомобиль в кредит.

RU_RU