Авто в кредит в Кредит Днепр

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, и стал необходимой вещью для очень многих людей. Однако сегодня заплатить сразу крупную сумму, что бы приобрести машину, достаточно трудно. Вместо того, что бы копить несколько лет деньги и ограничивать себя, лучше воспользоваться услугой автокредитования. ПАО «Банк Кредит Днепр» может предоставить эту услугу на крайне выгодных условиях.

Прежде всего, следует сказать несколько слов о банке. Он работает на рынке Украины уже более 10 лет, и за это время приобрёл репутацию надёжного финансового партнёра. У него есть разветвлённая сеть отделений по всей стране. Каждый экономист, и кассир, который трудиться там действительно знает и любит своё дело.

Именно в таком банке будет наиболее комфортно получать автокредит. Эта услуга доступна всем гражданам Украины в возрасте от 23 до 60 лет. При этом необходимо иметь трудовой стаж не менее 1 года. Особенностью является то, что время работы на последнем рабочем месте не может быть меньше, чем 6 месяцев. Кредит оформляется только в национальной валюте – гривне. Существует несколько программ кредитования, которые отличаются суммой первоначального взноса и процентной ставкой. Однако минимальный взнос равен 15% от суммы, которая нужна для приобретения машины. Залогом выступает сам автомобиль. К слову, кредит можно оформить на сумму от 15 000 до 360 000 гривен.

Никаких скрытых комиссий и платежей у банка «Кредит Днепр» нет. Клиент гасит кредит убывающими платежами. Кроме того, ему нужно будет оформить полное КАСКО и полис страхования жизни.

Что бы получить желаемую машину с помощью автокредитования от ПАО «Банк Кредит Днепр» клиенту нужно будет собрать следующий пакет документов: паспорт, идентификационный код, справка о доходах и спецификацию, счёт-фактуру на выбранный автомобиль. Если клиент состоит в браке, то те же документы нужно будет предоставить и супругу (-ге).

Процесс принятия решения кредитный комитетом по вопросу предоставления займа занимает не более трёх дней. Также в банке существует множество льготных программ, для участников зарплатных проектов. А если воспользоваться услугами салонов и страховых компаний, которые являются партнёрами банка, то можно рассчитывать на пониженную процентную ставку.

Таким образом, если человек хочет приобрести машину в кредит и при этом сохранить время и нервы, то ПАО «Банк Кредит Днепр» это именно то, что нужно.

RU_RU