Авто в кредит в БМ Банк

В наши дни уже широко распространена практика покупки авто в рассрочку или кредит. И в этом нет ничего пугающего, широкий ряд предложений позволяет выбрать выгодные условия кредитования, переплата минимальна. Покупка отечественного авто или иномарки, в кузове седан или хэтчбек? Всеми этими вопросами задаётся клиент «БМ Банка«. Финансовые вопросы берет на себя банк. При отсутствии отрицательной кредитной истории, наличии подтверждённого источника доходов, нет никаких тёмных пятен с документами, кредит оформляется в отделениях банка мгновенно и проходит одобрение.

В кратчайшие сроки клиент получает кредит в размере до 500 тыс. гривен, нижняя планка суммы не ограничена. Погашение кредита производится ежемесячно, аннуительными платежами либо классическим способом. Минимальный пакет документов, большой возможный срок кредитования (до 7 лет), одна из низких кредитных ставок среди банков, вот что выгодно отличает «БМ Банк» на рынке автокредитования. При заключении договора на год, процентная ставка составляет 12,49 % и незначительно растет при увеличении срока выплат кредита. Базовый пакет документов включает в себя документ, удостоверяющий личность (паспорт либо эквивалент), идентификационный номер заемщика и жены/мужа, копия свидетельства о браке.

При покупке иномарки стартовый взнос несколько ниже, чем при покупке авто производителей стран СНГ и отечественных моделей, что заинтересует любителей иностранного автопрома. Ознакомиться с условиями договора и найти выгодные и удобные варианты можно по ссылке: http://www.bmbank.com.ua/ru/to_private_clients/crediting/the_auto_credit/

Банк является активным участником партнерских программ с страховыми организациями (СК «Брокбизнес», ООО «КВИНГРУП УКРАИНА», СК «Арсенал Страхование»), действует как банковская организация уже 8 лет, имеет 30 филиалов по стране и проявил себя как надежный поставщик услуг кредитования. Опытный персонал банка, горячая линия, возможность ознакомиться с условиями договора на сайте позволят в удобное время осуществить мечту — покупку авто. По интересующему вопросу всегда можно задать вопрос сотруднику банка, воспользовавшись формой на сайте, и в оперативные сроки на указанный электронный ящик будет выслан развернутый ответ. Есть возможность заказать звонок из банка указав удобный день и время, на указанный телефон незамедлительно ответит сотрудник одного из отделений.

RU_RU