Авто в кредит от банка Пивденный

Банк «Пивденный» предлагает очень интересную и доступную программу кредитования для при покупке автомобиля «Твое авто». Кто может стать участником программы? Согласно условий программы, кредит могут оформить граждане, которые официально работают на фирмах или в организациях и имеют беспрерывный стаж перед заведением заявки на протяжении 12 месяцев. Такие же самые условия касаются и частных предпринимателей. Они должны быть официально зарегистрированы на протяжении 12 месяцев тоже. Существуют возрастные ограничения. Оформить авто в кредит могут люди возрастом от 23 до 60 лет.

Условия кредитования в этом банке очень выгодные. Во-первых, кредит предоставляется в национальной валюте- гривне. Во-вторых, процентная ставка зависит от вашего первоначального взноса и срока кредитования.

Рассмотрим условия при взносе от 10% до 49,99 %. Максимальный срок кредитования предусмотрен до 84 месяцев. Процентная ставка будет колебаться от 10,5 % годовых до 18 % годовых (чем больше срок- тем больше проценты). Если же вас взнос будет от 50 процентов и больше, то при оформлении кредита на срок от 6 до 12 месяцев вы переплатите всего лишь 9 %, до 2 лет- 14 %, до 3 лет- 15,5 %, до 5 лет- 16,5 % и до 6 лет- 17,5 %.

Если говорить о сроках кредитования, то при покупке отечественных или китайских автомобилей максимальный срок кредитования- 60 месяцев. Это тарифный пакет «Стандарт». Но банк очень уважает своих клиентов, поэтому предлагает пакет «Выгодный», в рамках которого вы также можете оформить кредит на срок до 84 месяцев. Процентная ставка в этом пакете- от 9,5 % до 15,5 %.

При оформлении кредита на автомобиль обязательно также заключаются страховые соглашения- КАСКО и страхование гражданской ответственности. Стоимость КАСКО СОСТАВЛЯЕТ ОТ 5,6 % годовых. Стоимость оформления ОСАГО- от 250 гривен на год.

Какие еще расходы для клиента при оформлении кредита? В пакете «Стандарт» предусмотрено едино разовое расчетное обслуживание в размере 2,99 % от суммы кредита при оформлении и также 1000 гривен за информационные услуги. В пакете «Выгодный» речь идет про те же 2,99 % при выдаче и 0,3 % ежемесячно.

Проанализировав условия предоставления кредитов на приобретение автомобилей в других украинских банках, вы поймете, что в банк «Пивденный» стоит обращаться. Это надежный финансовый институт, который работает на украинском рынке очень много лет.

Приобретайте авто в кредит! Зачем оттягивать удовольствие, если вы можете сесть за руль уже сегодня?

RU_RU