Авто кредит в АСТРА Банку

Итак вы задумались о долгожданной покупки. Вашей целью стала покупка автомобиля. Но, придя в автосалон, вы обнаруживаете, что нужной суммы не хватает на желаемые автомобиль. Тут есть несколько вариантов. Можно занять у родственников, либо знакомых, что не всегда будет удобным. Есть более выгодное решение. Это оформить автокредит в банке. выгодой выступает то, что вам рассчитают платежи с учётом ежемесячной суммы, которую вы сможете отдавать. Кредит можно оформить в самом салоне, так и в приглянувшемся вам банке. В нашей статье мы рассмотрим автокредитование в АСТРА Банке.

АСТРА Банк является коммерческим банком, зарегистрирован он в Украине в 2007 году. Банк входит в 30-ку лучших финансово-кредитных учреждений Украины. Уставной капитал АСТРА Банка составляет более 1 млрд. рублей. В АСТРА Банке имеется большой выбор программ по кредитованию. В их числе и автокредитование. Видов автокредитования несколько это:

Автокласика

Автокредит «Страховой»

— Автомаксимум

Авто 0%

У банка имеются некоторые требования к заёмщику. Это возраст, который на момент оформления должен быть не менее 23 лет. Также имеются ограничения на момент окончания кредитного договора. У женщин этот возраст составляет 55 лет, а у мужчин 60 лет. Обязательно должно быть гражданство РФ, а также постоянная регистрация. На последнем месте работы вы должны проработать не менее 4 месяцев.

Среди преимуществ оформления авто в кредит в «АСТРА Баке» можно отметить следующее: возможность оформления онлайн, оперативное рассмотрение заявки банком, условия по кредитованию достаточно гибкие, удобный график погашения, включение страховки в сумму кредита. У клиента есть возможность оформить кредит непосредственнов автосалоне.

Если вы выберите в качестве банка, аккредетирующим покупку вашего авто, то необходимо будет предоставить представителю банка пакет документов. Такие как паспорт, ИНН, справка о доходах, для состоящих в браке-свидетельство о заключении брака, при наличие поручителей также документы на них. полный комплект документов, необходимо уточнить у сотрудников банка.

Следует отметить, что в «АСТРА Банке» разработаны уникальные программы по авторедитованию. Подход к каждому клиенту у сотрудников банка индивидуален. Кредитные программы имеют отличия.Это процентная ставка, а также условия кредитования.


UK