РСТ авто — портал продажи авто

Для владельцев автомобилей, которые по любым причинам желают расстаться с ними, а также для тех, кто горит желанием обзавестись этим атрибутом современной жизни, приходится искать варианты, как связаться между собой. Отличным решением для таких случаев становятся специализированные сайты, такие как РСТ авто.

Чем привлекателен именно это ресурс?


Прямо на главной странице сайта посетителей встречает отличный фильтр, позволяющий сделать выборку по базе имеющихся объявлений об автомобилях с определенными параметрами. Для тех, кто хочет найти авто не старше определенного возраста, или для любителей определенного стиля ретро такие опции будут весьма уместны. Выбирать можно по марке авто, типу кузова, году выпуска, стоимости или комплексу параметров. Можно дополнить выборку только определенным регионом, например, чтобы не иметь головной боли со сменой номеров. Можно включить возможности обмена и выбирать объявления только с фото. В общем, фильтр выборки довольно мощный, с кучей настроек, позволяющий подобрать любые параметры авто. Правда, если задать слишком высокие требования, то, скорее всего, такой машины попросту не найдется в базе.


Сервис предлагает выбрать автомобили, как предлагаемые частными владельцами, так и представленные в салонах по всей территории Украины, список которых довольно внушителен. Так что для желающих найти себе нового железного коня или же захудалую, но не менее железную клячу, всегда найдется что посмотреть, и можно сравнить разные варианты предложений.


Для тех же, кто хочет продать автомобиль, есть специальный раздел, где можно просто, быстро и удобно подать собственное объявление. Для этого не потребуется ни много времени, ни особых знаний, а основные характеристики авто можно взять из технической документации. При заполнении полей объявления редко возникают затруднения, тем более что типы кузова, если вы никак не можете его определить, показаны наглядно. При подаче объявления лучше пройти регистрацию, чтобы иметь возможность корректировать его, если по каким-либо причинам вы захотите изменить некоторые параметры.


На сайте есть возможность выбрать объявления, предлагающие обмен автотранспорта. Использовать можно как автомобили для личного пользования, так и транспорт, подразумевающий коммерческое использование. Иногда такой подход позволяет избежать лишних трудностей с оформлением автомобилей и упрощает поиск вариантов.


Стоимость автотранспорта указана в украинских гривнах, но для простоты и удобства она дублируется в более удобной для автолюбителей валюте — американских долларах. При подаче объявления стоимость указывается именно в USD и уже после этого автоматически пересчитывается сервисным калькулятором по текущему курсу.


На сайте РСТ авто есть еще много полезностей для покупателя, такие, например, как отзывы реальных пользователей, новостные обзоры и прочее.

RU_RU