Продать авто через автоломбард

Хорошо, когда некуда спешить, и вы можете себе позволить продавать автомобиль месяцами или даже годами. Но, скорее всего, чтобы купить новый, вы захотите получить деньги как можно быстрее.

Посмотрим правде в глаза: продажа авто – дело хлопотное, долгое и вряд ли кому принесет удовольствие. Те автомобили, которые раньше были популярны, уходят из моды, убираются с производства, теряют в цене. Автоломбард – верный помощник в продаже авто. Если это популярная марка и модель и ваша машина в отменном состоянии, возможно и удастся продать автомобиль быстро. Если нет, то будьте готовы к долгим мучениям, поездкам по авторынкам и общению с перекупщиками. Но только не в том случае, если вы обратитесь в Просто автоломбард.

Хорошо, когда некуда спешить, и вы можете себе позволить продавать автомобиль месяцами или даже годами. Но, скорее всего, чтобы купить новый, вы захотите получить деньги за старый как можно скорее. За копейки его всегда заберут, а вот по реальной рыночной стоимости – нет. Кроме того, найти покупателя намного сложнее, чем кажется новоявленному продавцу. Просто Автоломбард занимается продажей авто не первый год. На нашем счету успешная реализация транспортных средств любых марок и моделей.
Будьте честными с самим собой: сколько вам не жалко своего личного времени, чтобы потратить его на размещение объявлений в интернете, поездки по выходным на автомобильные базары, общение по телефону с различными людьми, потенциальных покупателей среди которых единицы. А по факту ваш телефон будут разрывать перекупщики и «барыги», предлагающие прямо таки смешные цены. Приплюсуйте сюда еще и опасность связаться с мошенниками, получить фальшивые деньги или оформить неправильно документы – риски слишком велики.

Просто Автоломбард продаст вашу машину в рекордно короткие сроки и избавит от всех неприятных хлопот, сопутствующих продаже. Квалифицированные сотрудники разместят предложения на лучших платных аккаунах автомобильных сайтов, сделает оценку авто, проведет всю необходимую предпродажную подготовку.

 

Ваш первый шаг – приезжаете в Просто Автолмобард, ставите авто на охраняемую комиссионную площадку. Клиенты сами будут приезжать, чтобы посмотреть вашу машину, а уж сотрудники автоломбарда, настоящие профессионалы своего дела, умело проведут весь процесс продажи. Бывшему владельцу автомобиля останется только приехать, забрать документы и пересчитать деньги. Никаких надоедливых звонков, никаких поездок по городу на просмотры – Просто автоломбард сделает все за вас. Продавайте машину быстро, безпроблемно и за хорошие деньги! Ждем вас по адресу Московский проспект 14 Б, авторынок CaRточка. Или свяжитесь с нашим менеджером по телефону в Киеве – (098) 130 30 30.

RU_RU