Моторное масло Mobil — лучший выбор на рынке

На мировом рынке масел для автомобилей не последнее место занимает моторное масло Mobil. Это качественный и надежный продукт, позволяющий сохранять от действия отрицательных эксплуатационных факторов внутренние системы автомобиля. Будучи по своей сути синтетическим продуктом, Mobil имеет больше преимуществ перед другими маслами.

На рынке данный продукт представлен уже не первое десятилетие. В 2014 году исполнилось ровно 40 лет с момента запуска его в производство. Разработка данного продукта велась с использованием инноваций, которые и по сей день являются актуальными, обеспечивая надежную защиту двигателя автомобиля.

Благодаря применению синтетического масла каждый владелец собственной машины получает возможность защитить мотор автомобиля, обеспечив его эффективную деятельность и максимальную защиту как во время повседневного использования, так и при экстремальном вождении.

На выбор покупателям производителем предлагается широкая линейка продукции, способная помочь сохранить двигатель в любой ситуации. Особенно это актуально, если учесть, что с каждым годом количество факторов, негативно влияющих на автомобильный двигатель, увеличивается.

Из-за этого мотор, являющийся сложной структурой, состоящей из огромного количества деталей, постоянно подвергается значительной нагрузке. На его составные части оказывает влияние механическое трение, высокая температура, химические агенты и другие негативные факторы.

Дабы снизить износ деталей и используется синтетическое моторное масло Mobil. С его помощью можно обеспечить большую долговечность службы главного узла машины, снизить опасность коррозирования, отложения на его стенках примесей и нагара.

Производство масла ведется из синтетических материалов. Проходя сложный цикл химических превращений, изначально неоднородные компоненты нефтяного сырья соединяются, образуя эффективное средство для защиты двигателя — однородное и чистое. Его молекулы, если сравнивать с натуральным минеральным маслом, более однородны.

Благодаря своему искусственному происхождению данное вещество имеет более впечатляющие эксплуатационные качества. Такое масло отлично работает как при высоких, так и при низких температурах. С ним детали двигателя испытывают меньшее трение и реже изнашиваются. Именно в этом и состоит главный секрет популярности данной продукции. Подробнее: tbi.dp.ua/g4319379-motornoe-maslo-mobil

RU_RU